Ритуал «На замужество» (с конкретным кандидатом)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На замужество» (с конкретным кандидатом)

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 29, 2019 10:03 am

Изображение

Ритуал проводится тогда, когда есть кандидат в мужья, вы встречаетесь довольно давно, все вроде идет к свадьбе, да вот заветного предложения с колечком вам пока никак не поступит, вы ждете-ждете…Так вот чтобы ускорить процесс, предлагается этот ритуал. Он не подойдет для человека, с которым вы едва знакомы м на того, кто к вам не испытывает чувств.

Покупаем по правилам два кольца, лучше золотых, но необязательно. Главное, чтобы оба кольца вам нравились, прямо мурчали. Желательно гладких, без рисунка и камней. Вы же хотите семейную жизнь без ссор и сложностей? Еще потребуется свеча, с нанесенным на нее чиром Лады, лента красная такой длины, чтобы связать кольца на 3 узла и узлы не длинные оставались.

1. Берем кольца и натираем их привязками. Одно кольцо ваше, другое - соответственно, вашего избранника.
2. Зажигаем свечу с чиром Лады.

Читаем:

«Дни как вода, как быстрый поток, веселый ручей, для всех – да ничей, ручьи друг с другом
сливаются, дни в недели, месяцы да в годы объединяются, чередой текут, ни секунды не ждут,
обратно не возвращаются, вспять не обращаются. Как дни ручьями бегут – так мои подруги замуж
идут, и я бы пошла в свой черед, да замуж молодец мой не зовет, обнимает крепко, да целует
жарко, про любовь говорит, рядом крутится, вокруг меня вертится, а все никак не решится, не
женится. К Ладе пойду, да к ней обращусь, с уважью поклонюсь: Лада-Ладушка, помоги, в деле
моем подсоби, силой своей дело мое наполни, чтобы желание мое сбылось, да замужество
свершилось, в Яви задуманное воплотилось. Чтобы молодец (имя) замуж меня позвал, да женою
своей назвал.»


3. Берем ленту, нанизываем на нее оба кольца, вяжем на ней 3 узла и читаем на каждый узел заговор:

«Узел завязала, крепко-накрепко судьбы (имя) и (имя) связала. С первым узлом колдовство
начинаю, в (имя) мысли про брак зарождаю. Чтобы на меня (имя) смотрел, да все думал и
представлял, кабы в жены меня себе взял, да какою б красивой была я невестой, да как бы
жилось нам счастливо вместе. Только (имя) имя мое вспоминает, так узел про свадьбу веселую
напоминает, да манит, да зовет, да от мыслей к делу толкает, воплотить мысли те побуждает.

Второй узел завязала, еще крепче (имя) и (имя) связала. Мысли о свадьбе форму обретают,
в свадьбу веселую перетекают. Свадьба гуляет, жизнь долгую да счастливую нашей семье
предрекает, радости, счастья желает, вместе нас (имя) и (имя) соединяет. Жизнь совместная
начинается, пожелания в Явь воплощаются: душа в душу живем-поживаем, дела вместе решаем
вдруг другу уступаем, жарко целуем, да крепко обнимаем, холим да нежим, оберегаем, да деток
наживаем.

Третий узел завязала – слова мои с делом связала,
Слова закрепляются, в жизнь воплощаются.
Как слово мое не перебить, не отменить,
Так семье (имя) и (имя) быть! Да будет так!»


Воском со свечи запечатать узлы. Свече даем прогореть до конца, требы Ладе в течение суток.

Кольца убрать в укромное место. Поддел делать ежемесячно до результата. После свадьбы с кольцами поступить так – если есть свой участок, то посадить там березу, а в корни саженца положить кольца. В дальнейшем работать с деревом на укрепление семьи, мир да лад в доме. За деревом ухаживать и всячески его оберегать.

Если такой возможности нет, то сделать «ведьмину лестницу» или «музыку ветра» на любовь в семье, куда и приспособить заговоренную ленту с кольцами. Еще можно сделать/приобрести оберег Неразлучники и спрятать конструкцию внутри (или повесить рядышком, вместе).

Изображение
__________

@ Milena.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость