Ритуал «Девять денежных узлов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Девять денежных узлов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 02, 2019 12:26 pm

Изображение

Узелковая магия известна человечеству с древних времен. Узлами привязывали к себе судьбу, делали «ведьмину лестницу» и множество других манипуляций, которые совершали с помощью узелков. Данный ритуал с нитью создан автором для получения денежной суммы, которая придет к вам в достаточно быстрые сроки. У каждого из нас своя энергетика и ритуалы работают с разной силой для отдельных людей. Возможно для кого-то из нас узелковая магия сработает лучше всякого иного ритуала. Не переставайте экспериментировать, приучать денежную энергию к себе и пробовать различные варианты улучшения финансовой стороны жизни и благополучия в принципе.

Для данного типа магии лучше всего подойдет нить красного цвета из натуральной шерсти. Более специальных приготовлений и алтарей не потребуется. Но для усиления эффекта, по желанию можно поставить:

статую Фортуны
красную свечу
красный алтарь

ВАЖНО: После получения любой суммы от проведения ритуала, нить с узлами нужно будет сжечь. Это важный момент! Потому как узелковая магия не только хорошо помогает в денежных проблемах, но и может статься достаточно опасной. Причина тому простая: связывая узлы и заговаривая их на определенную сумму денег, вы привязываете к себе данное желание, и если после не сжечь и не убрать эти узлы, то результат останется на месте и дальше продвижения может не быть. По этим причинам часто делают ошибки, произнося слова заговора неправильно, и тем самым привязывая к себе иной результат.

«Нить красная, да сила колдовская мне в помощь. Узлы завяжу, деньги к себе привяжу. Девятью узлами, девятью дорогами придут ко мне деньги в любом виде с любых источников. Придут деньги: монеты, рубли, доллары, серебро и золото. Девять узлов закрепляю, колдовство свое начинаю. Первым узлом деньги идут в мой дом (завязываем первый узел на нити). Вторым узлом работа моя процветает (второй узел). Третьим узлом успех к себе прикрепляю (третий узел). Четвертым узлом богатство к себе призываю (четвертый узел). Пятым узлом вольготную жизнь призываю (пятый узел). Шестым узлом колдовство свое закрепляю (шестой узел). Седьмым узлом доходы свои умножаю (седьмой узел). Восьмым узлом, что прошу, то получаю (восьмой узел). Девятый узел все закрепил, все прикрепил. Все, что прошу, теперь моё. Всё получу. Да свершится. Истинно.»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя