Ритуал на Яблочный Спас «Привлечение половинки»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на Яблочный Спас «Привлечение половинки»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 19, 2019 7:59 pm

Изображение

Ритуал можно проводить не только на Спас, но и в другие Сильные дни.

Ритуал проводится с обращением к Макоши, на рассвете. Покупаем по правилам три ленты – 1 -я лента алого цвета, 2 – я лента голубого или синего цвета, 3 –я лента желтого цвета, яблоки нового урожая, красного цвета- 3 шт и баночку меда (желательно нового урожая). Ленты нужно переплести в косу, где лента алого цвета обозначает женское начало, голубая или синяя лента обозначает мужчину, которого мы привлекаем и желтого цвета это нить Судьбы, которая переплетаясь, соединяет судьбы женщины и мужчины, которого мы ищем.

Завязываем первый узел, плетем косичку со словами и читаем 3 раза заговор:

«Матушка Макошь, рода хранительница, судьбы повелительница. Прошу твоей помощи, мужчину мне (имя) моего найти, половинку обрести, в одно целое судьбы наши переплести, достаток и гармонию в дом мой (имя) принести, где наши детишки рождаются, здоровые бегают, худа и зла не ведают. Как ленты между собой переплетаются, так и судьбы наши сплетаются, в одно целое соединяются, семейными узами скрепляются. Мил, да пригож, мужчина на моем (имя) пути встречается, щедрый, да ласковый, любящий, да внимательный. Смотрит на меня не налюбуется, с другими женщинами не милуется, в дом ко мне (имя) летит, ясным соколом. Замок».

После прочтения заговора, завязываем узел в конце косички, со словами 1 раз:

«Две судьбы в одну сплетаются, Силой
Макоши узлами - закрепляются. Замок».


Далее берем нашу косичку и 3 яблочка, идем к плодовому дереву, но можно и к рябине.
На одно яблоко, наговариваем 3 раза:

«Яблочко молодое, да румяное, лучиками солнышка согрето, ласковым, летним ветром холено,
да лелеяно, ночью - звездной надеждой наполнено. Как яблочко цельным растет, да сочностью
спелой наливается, так и желания мои (имя), да надежды загаданные о семье счастливой,
достатке в доме, муже и детях исполняются».


После прочтения, яблочко съедаем.
Поливаем от души медом оставшиеся 2 яблоко и обматываем их косичкой из лент, со словами 3 раза:

«Как два яблочка, вместе соединяются, лентой, да медом скрепляются, да на мед тот пчелки слетаются,
так и мужчина мой ненаглядный, да желанный в моей жизни появляется и судьба его с моей (имя)
судьбой переплетается, силой матушки Макоши скрепляется, медом сладкой жизни слепляется. Замок».


Оставляем под деревом яблочки и требы, с благодарностью матушке Макоши под этим же деревом.
__________

@ Медея & Мистери.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя