Ритуал-отвод «На тряпичный вольт»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-отвод «На тряпичный вольт»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 04, 2019 6:47 pm

Изображение

Этот отвод хорош и для новичков, и для практиков. Кукла из ношенной одежды с вашими привязками - готовый рабочий вольт, не нуждающийся в дополнительной активации. Практики же увидят для себя множество вариантов в работе с такой куклой. Если у вас магическая война, или вы знаете, что можете стать жертвой негативного магического воздействия, или опасаетесь возвратов, отвод - отличный способ уйти с линии огня.

Понадобится:

Волосы - 3 волоса
Кровь - 3 капли из пальца
Вешь - старая, ношенная
Моток - красных шерстяных ниток

Ритуал делаем в любой из трех дней полнолуния. Если работа срочная - к фазам Луны не привязываемся.

1. Свою старую ношенную вещь необходимо носить не менее трех дней, тем самым освежив привязку.
2. Затем сразу же ставите отвод. Снимаете с себя вашу вещь (подойдут майка, футболка, если это крупная вещь, отрываете кусок, чтобы кукла не была гигантской), вытираете лицо и руки этой вещью трижды.

3. Берете красную нить и придаете вещи форму куклы - формируете голову (вложив туда три ваших волоса), перевязываете в произвольном порядке ручки-ножки-туловище не отрывая нити.

4. И только когда кукла готова, отрываете нить с запасом таким образом, чтобы «хвостиками» можно было завязать 3 узла.
5. Капаете три капли крови на куклу в области сердца, берете ее в руки и читаете заговор трижды так, чтобы дыхание касалось куклы:

«Вот она я, вот вещь моя, вот кровь моя, вот плоть моя. Я да не я, а кукла моя, тут
лежит, меня сторожит. На куклу ворожу, от себя беду отвожу. Тело, дух да дело
свое я за ней сокрываю. На кровь замыкаю, словом запираю. Была я, была вещь моя
была кровь моя, была плоть моя. Теперь отводом стоит, от несчастий меня хранит.
Что мне делается худого или желается, молитвами или заклятьями читается,
обратками-возвратами на меня кидается, что ко мне путями явными или навьими идет,
беды, горести, болезни, потери мне несет, то меня не найдет, по обманной дороге
пойдет, то теперь на куклу сходит, меня не находит. Как я сказала, так и стало. Истинно».


6. После этого завязываете красную нить на три узла со словами:

«Тремя узлами работу свою закрываю, тело, дух
да дело свое за куклой сокрываю. Узлы завязаны,
слова все сказаны, дело слажено, так тому и быть».


Куклу-вольт храните дома или на рабочем месте.
Как надобность в ней пропала, или кукла отработала свое - сожгите.
При затяжных военных действиях лучше делать новую куклу раз в 40 дней.
__________

@ Ардана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя