Ритуал «Замок на работу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Замок на работу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс окт 27, 2019 2:27 pm

Изображение

Защита ставится в конце комплекса работ, как финальная точка в работе.

Понадобится:

Нить - пеньковая нить, длиной 1,5-2 метра.
Замок - навесной, нормальных амбарных размеров, а не какой-то мини-вариант из набора ключей оставить один, остальные испортить (согнуть, привести в негодность все, кроме одного)

Берем нить, вяжем на ней наузы без счета, при этом читаем по кругу первый заговор, до тех пор, пока нить не закончится:

«Наузы вяжу-навязываю, к нити защиту на дело сделанное привязываю, закрепляю да замыкаю, от
людей да нелюдей закрываю. Смотрят они - да не видят, слушают - да не слышат, ищут – да мимо
проходят, до дел моих не доходят. Всё тут нудное, всё тут скучное, всё тут пресное, неинтересное.
Через минуту забылось, через две паутиной покрылось, через три затерялся след, через пять нигде его нет.»


Если вы ведете записи о проведенной работе – то можете отдельные наузы оговорить под конкретный ритуал: вместо «дело сделанное» - говорите «порчу зеркальную», или «формулу клещ», например. Один науз = один наговор, сделали – дальше идите, в порядке постановки ритуалов/формул. Если данных не сохранилось, то фиксируете внимание на комплексе работ «с… по…» (здесь даты) или «на такую-то цель».

Завязали наузы по всей длине нити – теперь нужно смотать ее в кольцо, обычно как делается на кисть рабочей руки, вокруг ладони. При этом без счета, по кругу, читаем второй наговор:

«Кручу-верчу, запутать хочу, заплетаю пути,
ни конца, ни начала теперь не найти».


Закончили наматывать, сняли с руки, сделали из «кольца» - «восьмерку» (посредине переломили и повернули петлю), теперь продеваем дужку замка через полученную восьмерку, закрываем ключом, и третий заговор 4 раза:

«Защиту замком закрыла, сделанное от чужого внимания заслонила.
Кто идет – в петлю дорог попадет, бродит-плутает, дорог не разбирает,
обратно ни с чем возвращается, на том и дело его завершается. Да будет так!»


После последнего раза - дернуть хорошенько за «хвосты» нитей, чтобы петля за замке затянулась потуже.
Замок закопать, единственный ключ бросить в воду.

P.S. Ритуал несложный, но весьма полезный. Естественно, если вы сделали чистку, то закрывать свою работу незачем. А вот в комплексе порч, приворотных работ, после финального ритуала, лучше всего будет поставить точку именно закрытием своей работы, тем более, если вы в магии - новичок.

Помнится мне, правда, очень давно это было, брала я одного очень нехорошего человека, который сделал мне много гадостей, для эксперимента с комплексом порч. И вот как-то заплохело ему, а поскольку я была упорная, и отрабатывать практику было нужно, я ставила защиты на работы, а человек ездил по бабкам. Буквально - кто кого переупрямит, бабки успешно снимали защиту, а до самой сути работ - ни одна не добралась. Так что - обязательно пользуйтесь).
__________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость