Ритуал «Чистка на полотняный холст и могильный крест»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чистка на полотняный холст и могильный крест»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 11, 2019 12:32 am

Изображение

Данная чистка хорошо убирает различные порчи, в том числе на болезни, на смерть через болезни, погостные воздействия. Лучше всего включать данную чистку в комплекс работ. Если вы не работаете со славянским пантеоном, обращение к Марене пропускаете и работаете в соответствии с Правилами работы на кладбище, обращаетесь к Хозяевам и договариваетесь с самим покойным о работе.

Покупаем по правилам/без сдачи, отрез тонкого х/б полотна белого цвета; для женщин - в женский день, для мужчин - в мужской. Делаем из него длинное полотенце, длина от макушки до пяток, ширина - локоть. Подшивать не надо. Начинаем и заканчиваем ритуал на убыльную луну. Три дня, утром как проснулись, идем умываться и до того, как умылись, вытираем этим полотном-холстиной лицо, шею, руки - серединой отреза.

Все что выделила наша кожа - вытираем и говорим при этом:

«Куда ночь, туда темнота, куда темнота - туда порча-маета. С меня сходит,
на полотно уходит. Что болело-зудело, крючило-ломало, судьбу мою на
куски кромсало. Что поедом меня грызло-ело, урочило дух, дело да тело,
жить не давало, здоровья лишало, то на холстину снимаю, с себя убираю».


вытерлись, завязали в узел на середине полотна, сам узел не затягиваем полностью и в узел говорим

«Узел вяжу, в тот узел положу. Что худого мне делалось иль желалось,
словом гиблым в спину шепталось, мертвым приделом, бесячьим
заделом творилось, бедами-несчастьями оборотилось. Что кровью
иль деньгами откупалось, на погибель мою колдовалось, проклятьями
на гОре мне ставилось, то всё в узел и отправилось. Да Будет Так!»


и затягиваем узел.

Так же делаем еще 2 дня, и вяжем узлы по обе стороны: от среднего узла, примерно на расстоянии локтя от него - с тем же наговором. Через 3 дня, когда три узла завязаны, обращаемся своими словами к Марене с просьбой помочь избавится от магического негатива. Рекомендую не ходить с пустыми руками на встречу, а принести соответствующие требы. Если у вас хороший контакт с богиней, и вы с ней работаете, можно сразу идти на кладбище и договариваться уже там.

На кладбище обращаемся к Марене с просьбой забрать снятое с себя в навь, его время истекло.

«Марья Моревна, Нави королевна, с просьбой к тебе обращаюсь, с уважью уклоняюсь.
Как ты мертвых к себе забираешь, да из царства своего не отпускаешь, так снятое с
меня забери, у себя схорони. Нет ему места в Яви, схороню его в Нави. Как покойнику
живым не стать, так и снятого мне больше не видать».


Подносим Марене дары: красный или белый цветок и украшение с темным камнем.

Затем ищем могилу с крестом, но с крестом старым, не свежее захоронение.
Если Марена откликнулась на просьбу, она укажет какой покойник подойдет для ритуала.

Находим могилу и выполняем заключительную часть. Привязываем полотенце на кресте, читаем при этом:

«Что умерло, отжило - то в Навь ушло, то Марена забирает, у себя оставляет. Холстину на крест вяжу,
в навь дорогу укажу. Как покойному лежать, живым не стать, как креста этого мне на себе не таскать,
так мне снятого на холст отныне не видать. Что с меня ушло, что на холстину перешло. Что узлами
связалось, да там и осталось. То покойному поручаю, на кресте оставляю. Как покойному не встать,
не подняться, так снятому ко мне отныне не возвращаться. К кресту привязываю, узлами завязываю,
мертвому к мертвым уйти наказываю. Да будет так».


Покойнику оставьте помин.

ВАЖНО: К этой могиле больше не возвращаться, что происходит с полотном, которое вы привязали на крест - не смотреть.
__________

@ Ардана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость