Ритуал «Три нити на удачу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Три нити на удачу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 29, 2019 12:33 pm

Изображение

Все когда-либо слышали такое выражение, как узелковая магия, она занимает особенное место среди множества различных ритуалов и обрядов. По-другому её еще называют наузной магией, которая сильна тем, что Вы совершаете действие, которое привязывает определённую энергию. Работая с нитью в момент ритуала, мы заряжаем её своей энергией и посылом.

Наузная магия известна испокон веков, с помощью нее делались обереги, защиты, ритуалы от сглаза и врагов. Красной нитью могли привязывать к себе силу удачи перед ответственным делом. Эта магия пришла к нам из Скандинавии, вопреки бытующему мнению о том, что её истоки берут свое начало в славянской традиции колдовского ремесла. Ее популярность была на столько велика, что достаточно быстро она укоренилась и у нашего народа, что и привело к такому ошибочному мнению.

В данный ритуал включены и византийские элементы, например, использование определенных цветов. Багровый цвет, багряница – это цвет людей благородных кровей, цвет зари. Фиолетовый цвет – цвет, который использовали знатные люди и императоры, поскольку только им разрешалось его использовать. Красный цвет – могущество, сила, красота. Зеленый цвет больше относится к восточным цветам, который означал благополучие, силу и чистоту. Черный цвет в чистом виде в природе не существует – это соединение в себе всех цветов, что есть в принципе, поэтому его считают магическим. Исходя из значения данных цветов, можно сказать, что для данного ритуала не зря выбраны именно они. Ритуал поможет притянуть к себе богатство, деньги, заказы, клиентов, работу и многое другое, что приносит материальное благо.

Нам понадобится:

Монеты - пятаки, 3 шт.
Алтарь - черный

Ткань - черная, небольшой кусок
Нити - 3 щт., красная, фиолетовая и зеленая
Свечи - 3 шт., по цвету схожие с цветами нитей

Положите в кусок черной ткани три пятака, обмотайте его тремя нитями, создавая некий мешочек. У вас должно остаться три хвостика от каждой нити, на конце которых необходимо завязать по узелку. Слова заговора читать на этот мешочек с пятаками 3 раза, положив сверху на него руку:

«Три реки стекаются, три реки в море вливаются. Имена тем рекам — Деньги, Удача и Фарт. Имя тому морю – мой Дом, мои Сундуки да мои Закрома. Как те три реки к морю стекаются, так и злато, серебро и деньги в мой дом стекаются. Как те три реки к морю стекаются, так и деньги, удача и фарт в мой дом стекаются. Как те три реки к морю стекаются, так имущество в мой дом стекается. Узлами нити связываю, удачу, деньги и фарт к себе привязываю. От Сил удачи, денег и фарта – по одной монете мне в дар. Где монеты, туда и деньги придут, ко мне дорогу найдут да у меня останутся.»

Соберите воедино все три нити, отходящие от мешочка и, завязывая пять узелков, говорить соответствующие слова.

Первый узел завязываем и произносим: «Первым узлом деньги к себе привязала».
Второй узел: «Вторым узлом деньги к себе направляю».

Третий узел: «Третьим узлом мне богатеть».
Четвертый узел: «Четвертым узлом удачей владеть».
Пятый узел: «А пятый узел все за мной закрепит».

Этот мешочек положите себе в сумку и всегда носите с собой. Если потеряете мешочек, то придется переделывать.
Если мешочек испортится или порвется, все разберите, сожгите и сделайте заново.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость