Ритуал «Оберег на нить, на запястье»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33444
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Оберег на нить, на запястье»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 22, 2020 8:48 pm

Изображение

Для ритуала понадобятся красная нить, но если Вам муррчит другой цвет, можно взять другой, главное, чтобы натуральная, купленная по правилам. Свеча с чиром Макоши. Ритуал проводить только, если чувствуете себя хорошо, очень важен настрой, самое лучшее, когда Вы чувствуете счастье, любовь, благодарность. Время проведения ритуала: сильный день, один из праздников Макоши, новый год.

Отключить внутренний диалог. Зажечь свечу.

Обращение к Матушке Макошь:

«Матушка Макошь, Судьбы хранительница, Рода
покровительница, нити судеб прядешь, каждому
судьбу его даёшь! Прошу помощи твоей в работе моей!»


Чувствуем отклик, приступаем к ритуалу.

Взять кусок нити, чтобы хватило вокруг запястья и завязать 7 узлов (не резать, оторвать):

Оговор:

«Держим нить в руках: нить жизни моей идёт, дорогой
верною меня ведёт. Уроки жизни с честью я пройду,
Судьбу за каждый миг благодарю. Матушка Макошь,
Прошу, нить обережную мне подари, Силой своей
меня надели, наполни.»


Намотать нить вокруг запястья на левую руку.

Оговор на узлы:

«Узлы вяжу, намерение в узлы ложу, узлами закрепляю, в жизнь мою притягиваю, призываю. 1 узел: я счастлива,
счастье в моей жизни живёт, рядом со мной идет. 2 узел: я любима, моя жизнь и сердце наполнены любовью и благодарностью. 3 узел: я здорова и полна сил для осуществления желаемого. 4 узел: я живу в благополучии и в
ладу с собой и с окружающими. 5 узел: я живу в достатке и сытости. 6 узел: удача со мной живёт, вместе со мной
идет. 7 узел: нить обережная меня хранит, от зла, дела лихово меня боронит. Замок. Да Будет Так».


Макоши требы в течение суток: клубок шерсти (натуральной), вино красное сладкое, булочка, можно взбитые сливки.

Справочный материал: Требы Богам Родным
___________

© Avis.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя