Защита для животного на силе Макошь

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33424
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита для животного на силе Макошь

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс окт 04, 2020 6:26 pm

Изображение

Понадобятся:

Моток красной шерстяной пряжи.
Свеча с чиром Макоши.

Фотография питомца.
Шерсть животного.

Вольт животного (в качестве вольта можно взять глиняную статуэтку кошки).
Можно также взять бусины тигрового глаза.
Небольшой лоскут от подстилки животного (можно взять небольшой отрезок ткани и постелить поверх подстилки, чтобы питомец какое-то время поспал на нем).

Зажигаем свечу с чиром Богини Макоши. Призываем Богиню Макошь:

«Макошь - Матушка, к тебе я обращаюсь,
С теплотой да уваженьем тебе поклоняюсь,
Мати-Матушка, прошу, ко мне приди,
В деле защитном моем подсоби».


От мотка красной шерстяной пряжи отматываем нить, равное числу лет животного. Например, 5 лет = 5 метров.
Отрезаем от этой нити отрезок, чтобы на ней получилось количество наузов, равное числу букв в кличке.
Оставшуюся пряжу сматываем в клубочек. К примеру, кошка Мурка – 5 букв, 6 лет – 6 метров пряжи.

На короткой нити вяжем столько наузов, сколько букв в кличке животного, вплетая волоски из шерсти. Между узлами нанизываем по бусине тигрового глаза, если решили вплести этот камень, но его можно не оговаривать, так как он сам по себе обладает сильными защитными свойствами.

«Узел вяжу, боль и хворобы Мурки завязываю.
Узел вяжу, опасность погибели под колёсами завязываю.
Узел вяжу, дорогу Мурке в капкан закрываю.
Узел вяжу, а дорогу в лапы садиста перевязываю.
Не узел вяжу, а смерть от потравы завязываю.
Не узел вяжу, а защиту на Мурку привязываю».


Берем нить в руки и читаем заговор:

«Макошь-матушка судьбоносную нить прядет, Долю да недолю всему живому той нитью даёт. Поклонюсь я в пояс Макоши-мати, попрошу я нить обережную На защиту моей кошки Мурки, любимицы. Огради ниточка красная мою Мурку от всякой беды и напасти, От человека злого, от водителя лихого, от капкана живодером поставленного Да от злого воздействия, в Яви проявленного. Ты не дай ей попасть под колеса, Отведи от нее потравы угрозу. Ты не дай ей принять смерть от руки садиста, Заблудиться и сгинуть ей в чаще лесистой. Встань щитом от болезней да хворей, Сбереги мою Мурку от нестерпимой боли. Нить-оберег на Мурке повязываю, Все сказанное на кошке моей завязываю, Защитной нитью Макоши ее опоясываю, Жизнь без опасности к Мурке привязываю. А кто нить эту с кошки моей снимет, Тот и сам от судьбы лихой сгинет. Силой Макоши да волею своей слова эти замыкаю да в Явь обращаю! Да Будет Так!»

Эту нить повязываем на вольт. Вовнутрь вольта закладываем остатки шерсти, завёрнутые в лоскуток от подстилки питомца вместе с фотографией. Отверстие закрываем. Благодарим Богиню Макошь за помощь. Свеча догорает. Клубок, который смотали вначале ритуала, вместе с дарами относим Макоши в течение суток.

Статуэтку не обязательно убирать с глаз, пусть стоит и украшает интерьер, лишь бы не разбилась и не раскололась. Если разбилась, появились трещины или сколы, привязки вытащить, разобрать и сжечь, осколки выбросить. Саму защиту поставить заново.
___________

@ Анксунамун.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость