Ритуал «Ведьмин мешочек на защиту»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Ведьмин мешочек на защиту»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 21, 2020 8:52 pm

Изображение

Ингредиенты:

Мешочек - черного цвета. Для меня черный самый сильный защитный цвет. Желательно сделать мешочек самостоятельно (сшить или собрать из кусочка ткани и потом завязать) из натурального материала.

Веточка - рябины, маленькая. В дар дереву повесить ленточку или оставить что-нибудь из выпечки.
Полынь - сушеная. Тоже примерно с чайную ложку. Можно купить в аптеке. Но лучше не в пакетиках, так как в них она сильно мелкая.

Соль - Примерно чайная ложка. Желательно брать крупную.
Черный обсидиан - черное стекло

Черный турмалин - камень колдуна
Волосы - ваши, немного
Бумажка - небольшая, с написанным Вами заговором.

Думаю не нужно описывать все свойства каждого ингредиента. Они всем известны).

Порядок выполнения:

1.Очищение пространства любым привычным способом.
2.Подготовка рабочего места. Скатерть белая или черная. Расстановка четырех стихий. Раскладываем перед собой все ингредиенты.
3. Призываем стихии любым привычным способом. Я делаю так, для каждой стихии по 3 раза:

«Духи воздуха/огня/воды/земли, мощные и великие!
Услышьте меня, я взываю к Вам!
Придите ко мне и подарите силу моему ритуалу!»


4. Берем мешочек в руку и ,читая заговор, кидаем ингредиенты так, чтобы всё совпадало со словами.

«Веточка рябины, соль, полынь – трава, черное стекло и камень колдуна!
Своими силами сплотитесь да на мою защиту поднимитесь. Пусть всё, что
в мешочке лежит, меня от вреда сторожит, от всякого зла охраняет, от
лиха да беды защищает, порчу и сглаз ко мне не пускает, да покоя и сна
не знает! Слова мои не перебить. Как я сказала, так тому и быть!»


5. После заговора кидаем в мешочек волосы и бумажку со своим почерком (заговором).

6. Берем мешочек в руки и заряжаем силой каждой стихии как привыкли. Проносим несколько раз сквозь дым благовония, над пламенем свечи, брызгаем водой или, если мешочек из кожи, то можно касаться воды, присыпаем солью или ставим на соль или землю. Можно произносить следующее для каждой стихии по 3 раза « Возьми себе силу воздуха/огня/воды/земли»

7. Завязываем мешочек и произносим:

«Что узлом крепким завязано,
то со мной прочно связано!
На мою защиту пойдет,
от чужого зла отведет!
Быть тому!»


8. Подержите мешочек в руках и представьте, что он живой.) Представьте как он пульсирует, набирает свою силу и окутывает Вас своей защитой.

9. Отпускаем стихии с благодарностью. Приносим дары, особенно если раньше стихии никогда не благодарили и не делали этого систематически. О том какие дары приносить полно информации в сети.

10. Мешочек можно носить в сумке или держать в своих вещах. Носить на себе совсем не обязательно. За счет волос и бумажки с почерком и так обеспечивается достаточно сильная связь с владельцем.

11. Смотрите по диагностике как данный ритуал поможет Вам и особенно повлияет на Вас. Потому что не все составляющие подходят одинаково всем! Делать на растущую луну, в полнолуние и в дни силы. Длительность защиты будет зависеть от образа жизни).
__________

© ElenaR.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя