Ритуал «Нефрит»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Нефрит»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 22, 2020 6:21 am

Изображение

Довольно распространённое и не приятное заболевание мочеполовых путей с образованием камней и песка в почках. Глифы составляла на заказ так, что они ещё находятся в стадии тестирования. Как с ними работать? Здесь я решила совместить две традиции вместе, то есть графику и заговорное слово.
Итак сам обряд.

1. Нужно оторвать широкую полоску шириной с вашу ладонь и длинной 50 см, от простыни на, которой спал больной. Сложить её пополам и на середину полосы нанести простым карандашом или чёрным восковым мелком глифы и затем прочесть заговор первый раз. После этого мы завязываем на полосе не очень туго узел так, чтобы рисунок глифов получился у нас в середине узла.

2. Садим больного на стул, лицом к выходу, даём ему в руки эту полоску с узлом так, чтобы он держал её за оба конца.
3. Наливаем в стакан воды и начинаем её очень медленно лить тонкой струйкой на завязанный узел, читая заговор второй раз. Чтобы вода не текла на пол, подставьте ведро или тазик.

4. После второго прочтения, узел на тряпке развязываете и начитываете на неё в третий раз, затем повесьте полоску с глифами сушить на верёвку, но не на батарею, пусть сама высохнет на ветру, отжимать её не надо от лишней воды. Верёвка должна быть выше вашей головы. Когда высохнет тряпка с глифами, отдайте её больному, пусть носить её с собой постоянно, на весь период лечения, пока камни или песок не выйдут. Воду слитую через узел пьём по 3 глотка в день пока не кончится вода, затем всю процедуру повторяем снова. После лечения тряпку нужно сжечь, а пепел закопать под дерево.

Заговор:

«Во имя Отца и Сына и святого Духа. Како вода через узел сий протекает, а он не плачет,
не рыдает, тако бы и урина протекала через почки раба Божьего (имя) без боли-болести,
без колотья и немочи. Вода протекай, из почек и лоханок боль-болючую, заразу цеплючую
выгоняй, камни – дробись, песок вон выводись, а здоровье рабе ( имя ) воротись. Аминь».


Кто не приемлет Отца и Сына и Св. Духа , читайте без них и слова - раб.
Желаю здоровья!

Вопросы:

1. Для гломерулонефрита подойдет? Хочу на себе испробовать. По идее он должен быстро раскручиваться. Часто подновлять нужно? Для меня вопрос очень актуальный, потому что от почек у меня осталось процентов 5). Да, и Вы алфавит Яфета используете? Пару глифов я узнал, а вот нижний из другой системы, кажется.

Ответ: Подойдёт, только в оговоре добавьте своё заболевание. Подновлять по мере надобности и в оговоре указывайте обязательно срок (от 1-6 месяцев). То есть, после Аминь добавляем: Глифы работают (срок) месяца или до полного моего излечения.

2. Ваша работа очень востребована и актуальна, останавливает один момент: я не имею отношения к ХЭ и поэтому не могу использовать Ваш оговор. Есть ли какой- либо нейтральный вариант?

Ответ: Читайте заговор вот так, без рабов и обращения к ХЭ:

«Како вода через узел сий протекает, а он не плачет, не рыдает, тако бы и урина протекала через почки (имя) без боли-болести, без колотья и немочи. Вода протекай, из почек и лоханок боль-болючую, заразу цеплючую выгоняй , камни – дробись, песок вон выводись, а здоровье (имя) воротись. Аминь».

3. Если делать этот обряд для себя, то когда держишь за оба конца полоску материи, кто-то другой поливает на узел? и еще читать заговор уже должен другой или я сама? И еще один момент, когда вода для питья закончится, то больной приходит с новой полоской материи?

Ответ: Если обряд проводим себе, то садимся на деревянный стул, табурет или маленький стульчик (лучше делать в ванной), раздеваемся до нога, садимся и на свои колени кладём тряпицу с узлом так, чтобы узел оказался на причинном месте, концы тряпицы расправить на правую и левую ногу и в таком положении льём воду на узел, при этом читаем заговор. Под стекающую с узла воду нужно будет поставить тазик. Узелок можно придерживать рукой, что бы тряпка не упала в таз. Когда вода для питья закончится, то больной приходит с той же полоской ткани, и на ней опять завязываем узел и льём через него воду и так до тех пор , пока у человека не пойдёт песок или камни. Как только, песок выйдет, то ткань с глифами сжигаем.
__________

© Капель.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя