Ритуал «Зеркальное закрытие милого от соперниц»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Зеркальное закрытие милого от соперниц»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 10, 2021 6:05 am

Изображение

Для ритуала понадобятся:

Свеча - с чиром Велеса
Нить - красная шерстяная

Зеркала - два отдельных одинаковых зеркала
Привязка - объекта воздействия (если есть)
Фото - объекта воздействия размером, не превышающим размер зеркал.

Ритуал лучше проводить в полнолуние или сильные дни.
Зеркала почистить, чтобы на них не осталось никакой посторонней информации.
Зажечь свечу с чиром Велеса. Фотографию и привязку вложить между зеркалами, которые обращены отражающей поверхностью наружу. Обматывать конструкцию нитью, в это время начитывая:

«Зеркальной гладью я (имя) укрываю, зеркалами тело и душу (имя) защищаю: от любых женских взглядов, страстью заполненных, да на (имя) направленных, кроме моих взглядов любовных, от любых женских слов, интересом наполненных, да к (имя) направленных, кроме моих слов любых, от любых женских ласк любовных, похотью напоённых, да на (имя) направленных, кроме моих ласк любовных. Пусть все женщины, кроме меня, от (имя) отвернутся, пусть все женщины, кроме меня, от (имя) разбегутся. Глядеть женщины на (имя) будут, да видеть его не будут, говорить женщины с (имя) станут, да слышать его перестанут - всё зеркала отражают, да обратно к ним возвращают, ничего от женщин к (имя) не пускают, их любовные порывы к (имя) не пропускают. Лишь на меня (имя) смотреть станет, лишь меня слышать не перестанет, лишь со мной рядом ему быть и любовные ласки только мне дарить. И при Солнце, и при Луне зеркалам вокруг (имя) стоять, днем светлым и ночью тёмной (имя) от всех женщин, кроме меня, защищать. Покуда я щит зеркальный не разберу, да зеркала не разомкну, любым женщинам, кроме меня, к (имя) хода нет! Никому, кроме меня, до него не дотянуться, никому, кроме меня, к нему не прикоснуться!»

Завязать нить тремя узлами, на каждый узел начитывая:

«Узел завязала, как сказала, так и стало,
Узлам (имя) в зеркалах держать,
Всё мною сказанное - укреплять».


Закапать поверх ниток стыки зеркал и узлы воском свечи, в это время начитывая:

«Воском ярым зеркала соединяю, силой Велеса работу свою укрепляю,
Всё мною наговорённое, Зеркалами от (имя) отражается, зеркалами
от (имя) отсекается, ничего, кроме оговорённого к (имя) не допускается,
Силой Велеса в Яви проявляется. Замок. Да Будет Так!»


Свечу в подсвечнике поставить на зеркала и оставить догорать. Затем зеркала завернуть в красную ткань и убрать в укромное место. Велесу принести требы в течение суток с благодарностью за помощь в ритуале. Поддел по полнолуниям и сильным дням.
__________

© Огонёк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя