Ритуал «Мешок» - отвязка от злобного человека

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мешок» - отвязка от злобного человека

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс янв 02, 2022 6:44 pm

Изображение

Берем новый черный носок (он будет служить мешочком), насыпаем в носок перца, соли, шипов и колючек разных (с шиповника, акации), можно железную стружку, опилки, щепочки мелкие и т.п.

Зажигаем свечу и наполняем мешочек с наговором, читаем 3 раза:

«Шел Касьян, злобы полный карман, у Касьяна того рот черный, да мешок за спиной злобы полный, на меня (имя) речами подлыми нападает, на меня (имя) лихо кликАет, меня (имя) клянет-проклинает, горе-злосчастье на меня призывает. Словами грозит – да все никак не заткнется, делами вредит - да все никак не уймется. Так вот тебе обратно злоба твоя ядучая, ярость твоя кипучая, чего мне желал, как на меня клеветал, что супротив меня говорил да что супротив меня творил – все мною собрано, в мешок сложено, да на тебя самого положено. Да будет так!»

Наклоняемся к мешочку и на его содержимое с чувством рассказываем все, что накипело от обидчика.

Заранее готовим камушек (размером не больше ладони), оборачиваем в фото своего обидчика (если нет фото – можно работать с вольтом, биопривязками, бумажкой с записями рукой обидчика), берем катушку черных швейных ниток и начинаем обматывать камень поверх бумаги. Читаем без счета, пока не почувствуем, что достаточно:

«Нитью (имя обидчика) обвязываю, от меня (свое имя) отвязываю.
Отступись, отвернись, отрекись от меня (свое имя), отвяжись.
Имя мое позабудь, с дороги моей уйди, жертву другую найди,
Да кого найдешь, тех и кляни, к тем и цепляйся, тех домогайся,
ругайся с ними другими, меня не касайся. Да будет так!»


Суем обмотанный камушек в мешочек, заматываем горловину мешка нитью, покрепче обвязываем, вяжем узлы:

«Нитью (имя обидчика) связала, узлом завязала!»

Узел запечатываем воском свечи. Свечу – тушим, огарок выбрасываем.

Завершаете ритуал по одному из удобных для вас вариантов:

1) Выбрасываете мешочек с обидчиком в мусор (ему предстоит дальний путь на свалку и масса новых знакомых отбросов),
2) Идете на кладбище и ставите на работу покойника (учитываем правила работы на кладбище, плюс помин покойнику),
3) Бросаете с моста в воду (не забываем про могорыч водяному, обычно это стопка водки или другого крепкого спиртного), или же в болото (опять же, благодарность болотнику в виде угощения).

Описываю вариант для сброса в реку.

Читаем перед тем, как сбросить в воду:

«Прими, вода быстрая, обидчика моего (имя обидчика), да злобу его супротив меня остуди,
жгучий яд его разведи да с путей моих отврати. Я (имя) на мосту, - а ему (имя обидчика)
быть в студеной реке, тонуть в ее глубине. Камнем на дне лежать да рыбой молчать. Да будет так!»


Этот ритуал не стоит воспринимать как порчельный: именно классический вред объекту (чтоб уххх! да ооо!!!) - здесь не стоит как цель. Он ближе всего к возврату эмоционального негатива и отвороту. Да, в чем-то подзакроет дороги, в чем-то отразится как внушение, но основное, через что ставится работа - это эмоциональный канал, который тянется от обидчика/сплетника к вам. Ритуалом вы запускаете этот канал в обратную сторону (возврат эмоционального негатива) - и отрезаете его. Дали сдачи, и перенаправили внимание на кого-то другого.

В зимних условиях - варианты сброса «мешка» - ограничены: земля примерзла, реки во льду.
Как можно завершить ритуал: оставить на льду/снегу (весной растает лед, мешок попадет в реку), а еще - всё тот же мусорный бак, дешево и сердито. Можно перед сбросом мешка добавить еще один шаг: если у вас мороз, то залить водой в контейнере, заморозить, и уже в виде куска льда выбросить.
__________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость