Ритуал «На мужнину верность»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На мужнину верность»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 19, 2022 2:04 am

Часто мы ревнуем тех, кого сильно любим, боясь потерять, боясь подумать, что нас могут предать и так далее. Конечно, всё это страхи прошлых ошибок и потерь, но человек так устроен, что порой ему сложно совладать со своими эмоциями, а учиться этому надо очень долго. Вместо того, чтобы изводить себя вечными подозрениями, лучше отведите немного времени некоторым работам, которые помогут вам в данной ситуации.

Узелковая магия известна с давних времен, и пользовались ею очень часто в бытовом плане, поскольку она очень хороша своею скоростью исполнения. Но подобные работы нужно обновлять весьма часто, например, данный ритуал – раз в неделю. Узелковая магия в самом своем названии раскрывает суть процесса, то есть, завязывая узлы, мы читаем определенные слова на нить, тем самым утверждая их, закрывая и активируя. В этой работе нужна красная нить, которая символизирует женскую суть, и черная – мужская. Мы привязываем две энергии друг к другу, тем самым скрепляя мысли, отношения и чувства людей. Важное уточнение: мужчина, на которого вы будете делать данный ритуал, должен быть в отношениях только с вами (муж, молодой человек, жених, сожитель), а не жить на две семьи или на две постели.

Нам понадобится: черный алтарь, черная и красная шерстяные нити, игла или булавка.
Возьмите в руки две нити вместе и начитывая слова, начинайте завязывать узлы:

«Две сути вместе сплетаю. Тебя к себе привязала и не отпускаю. Первый узел твои мысли ко мне направит (завяжите узел). Второй узел твой интерес к другим закроет (завяжите поодаль от первого узла второй). Третий узел на других женщин смотреть запретит (завяжите третий узел). Четвертый узел от женщин тебя отвернет (сделайте узел). Пятый узел тебя отовсюду ко мне вернет (сделайте пятый узел). Шестой узел – твоей верности зарок (завяжите последний узел). Со всех дорог да на мой порог. Крепка сия защита.»

Теперь возьмите иглу или булавку. Важно: если вы берете булавку, то потом ее закрывать нельзя, она должна оставаться раскрытой. Намотайте на иглу нить с узлами и, держа ее в руках, читайте следующие слова 6 раз:

«Острие булатное, своей иглой на страже будь, острой сталью от него всех баб гони: и старых, и молодых, и светлых, и черных. Никого, кроме меня, к нему не подпускай. Крепки эти слова. Как сказано, так тому и быть. Заклинаю!»

Спрячьте иглу с нитью в укромное место. Через неделю все повторить: сжечь старую нить и завязать узлы на новой, а иглу можете использовать одну и ту же.

P.S. нити вы должны расположить параллельно друг другу, чтобы они создавали одну единую нить, на которой вы и будете завязывать узлы. То есть делая узлы, получится, что вы делаете их сразу на двух нитях, связывая тем самым их друг с другом.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей