Зашита на дом «Ловец снов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Зашита на дом «Ловец снов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср окт 19, 2022 7:11 pm

Эта защита - на покупной оберег, вариант для ленивых ведьм, которые не любят (или у которых не получается) создавать обереги своими руками. Но раз Ловцы снов продаются - значит, это кому-нибудь нужно? Конечно же, именно нам такой вариант и подходит! А кто любит и предпочитает рукодельные обереги собственного изготовления - то ваш вариант такой защиты здесь: Ловец духов «Посторонним вход воспрещен».

Защита в основном зимняя, на тот период, когда Навьи шастают где попало, лезут любопытными рыльцами в каждый дом, донимают кошмарными снами, страхами и тревогами наяву. Но вообще она может ставиться и на целый год, до следующего поддела, если для вас актуальны тревожные сны и кошмары. Защита справляется и с желающими незваными гостями наяву - и со снами.

Берем готовый «Ловец снов», и заговариваем отдельно обережный круг на нем, и сеть на нем. Третья часть - заговариваем кусочек красной нити (длина примерно 20-30 см.), которую повязываем рядом с другими висюльками на обереге, в его нижней части. Никаких узелков на концах нити не вяжем, только те 3, которые ее крепят к внешнему кольцу оберега.

1я часть. Водим пальцем по внешнему кольцу оберега, посолонь, читаем 4 раза:

«Прутья кругом свитые, скрепленные, связанные, заговариваю да кругом защитным дому и мне (имя) укладываю. Как этот защитный круг не размыкается, не разрывается, без конца и начала кольцом замыкается, как ему не распрямиться, да ветвями дерева не оборотиться, так и защиту мою не обогнуть, не прогнуть, не разорвать, сквозь нее - не пройти. Ни хитростью, ни силой, ни обманом в мой дом да ко мне (имя) не войти. На люде и с людом не въехать, мимо не прошмыгнуть, закрыт в мой дом нави да навьим путь. В дом мой без разрешения моего – не войти, нет чужим да незваным сюда пути. Кругом оплетеным защита мой дом боронит. Духам, бесам, теням, иным сущам да лихим снам входить не велит. Кошмары да беды, болезни да утраты, страхи да от них идущие преграды, от дома да тех, кто в нем живет, защита крепкая воротИт. Незваных гостей – с порога вспять оборачивает, в дом не допускает, только своих да званых защита моя пропускает. Да будет так».

2я часть. Водим пальцем по сети, которая сплетена внутри кольца, хаотично, куда рука ведет, читаем 4 раза:

«Нитка красная (или другой цвет) свита, да сетью-наузами перевита, в круг обережный вплетается, силой полнится, в защиту мою добавляется. Ловчей сетью на двери, да окна, да стены, на потолок, на пол да подпол, да на зеркала раскидывается, на нежеланных гостей, накидывается. На тех, кто беду несет, силу, тепло да покой моего дома, домашних да гостей моих крадет. Мерещится да пугает, кошмарами является, тоской да усталостью, бессилием оборачивается, всех сказанных да неназванных сплетенная сеть ловит да путает, наузами силы лишает, паутиной пеленает, треножит, в кокон укутывает, да в мой дом, ко мне (имя), домашним да гостям не пускает, к их телу, делу, уму не допускает. Ни наяву, ни во сне, ни на грани, ни на пороге чужому да навьему в дом мой через ту сеть не пробраться. Ни сном, ни духом, ни делом, ни воспоминанием, ни ощущением или предчувствием не остаться. Спелёнатым, безвредным, бессильным в сети попасть, в нави обратным путем безвозвратно пропасть. Да будет так».

3я часть, заговариваем красную нить, 1 раз:

«Нить красную заговариваю, на службу ставлю, в оберег мой вплетаю, меня (имя), мой дом, мое тело, дело, ум и покой, мою силу, радость мою оберегать, никого чужого в мой дом да в мои сны не пускать. Тому да тем, кто меня (имя) тревожит, пугает, силы отнимает, радости жизни лишает - путь прегради, отлови, отведи, в навь обратно сопроводи! Да будет так!»

Сказали - повязываем нить на оберег, крепим тремя узлами.
Оберег вешаем рядом с кроватью.

Изображение
__________

© Bast & Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость