Открытие дорог на низку змеевика на силе Велеса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Открытие дорог на низку змеевика на силе Велеса

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 04, 2022 12:22 pm

Выполнять ритуал можно на праздник Змейник 1 ноября, 1 мая или 22 июня, другие дни почитания Велеса, а так же в ЛЮБОЙ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ.

Браслет из змеевика рекомендуется носить людям, которые хотят избежать опасностей на жизненном пути. Он предупреждает владельца о будущих опасностях и открывает правильный путь. Камень мудрости: он поможет найти выход из любой ситуации. Камень помогает развить интуицию, проницательность. Вы будете лучше понимать себя и других людей, быстрее заводить друзей и полезные связи. (с)сеть.

Материалы:

➧ Низка бусин змеевика (удобно использовать бусины на резинке для браслета)
➧ Свеча с чиром Велеса.

Зажигаем свечу. Начитываем заговор на бусины змеевика.

«Встану я (имя) нареченая на ранней зорюшке, да пойду по тропе солнечной, не тропой мышиной, а по тропе змеиной. Та тропа змеею вьется, на тропе змеиный камень найдется, той тропой в лес тайный приду, да Велеса позову: Велес-Батюшка, нави хранитель, леса покровитель, перекрестков властитель, все пути- дорожки знающий, тайны скрывающий. Силы твоей прошу, со своей свиваю да в камень сей змеиный вливаю. Камень змеиный препятствия с моего пути убирает, к цели прямой путь пролагает, двери тяжёлые предо мной открывает, замки отмыкает, возможности новые торит да успехом наделяет! Лёгкие дорожки передо мной стелет, к намеченному ведёт, дорогу короткую да ровную на перекрестках выбрать помогает, удачу привлекает, шанс в руки мне даёт. На тех дорогах новые знакомства заводить, друзей верных обретать, намеренное в яви воплощаю, мечты в действие превращаю, браслет на руку (ногу) надеваю.»

Завязываем три узла, читая заговор и замыкая браслет:

«Узел первый завязала удачу да везение к себе привязала.
Узел второй завязала сказанное в яви воплотила.
Третий узел вяжу, работу закрываю.
Как этим камням назад горой не стать, так и слово мое
не порушить, дело не сломать. Истинно.»


В течение суток Велесу требы.

Изображение
__________

© Aliona.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя