Закрытие дороги врагу в свой дом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Закрытие дороги врагу в свой дом

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 11:23 pm

Изображение

Поскольку нам необходимо закрыть дороги врагу, то обращаемся за помощью к Велесу. Для ритуала нам понадобится личная вещь врага либо его фотография, можно сделать куклу; нить – длина произвольная. Ритуал выполняется на перекрестке 3-х дорог.

«Велес – батюшка, перекрестками владеющий, путь – дорогу указывающий, пути знающий, волшебству и магии покровительствующий. Низко тебе поклонюсь, к силе твоей обращусь: помоги (имя) от моего дома отвадить, пути – дороги ко мне закрыть, удачи в пути к моему дому лишить. Как нить эта кругом вьется (начинаем обматывать нить вокруг вещи или фото врага), прямою не остается, сама себя оплетает, конца и начала не знает, так пусть (имя) по дорогам кругом ходит, пути к дому моему не находит, дороги не те выбирает, препятствия на пути встречает. Как нити прямой не стать, так (имя) дороги в мой дом не знать. Да будет так!»

Связываем концы нити:

На 1 узел: «Первый узел завязал, дорогу (имя) в свой дом закрыл.»
На 2 узел: «Второй узел завязал, работу свою от просмотра да снятия защитил.»
На 3 узел: «Третий узел завязал – слово свое в дело превратил.»

Пока начитываем заговор, обматываем нить вокруг вещи или фото врага, если используем куклу, то нитью можно обматать ноги куклы. Получившуюся конструкцию оставляем на перекрестке, можно прикопать там же. Велесу требы в течение суток. Можно делать на перекрестке с круговым движением.


© Jon.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя