Наузы на достаток

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33539
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Наузы на достаток

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 16, 2018 3:53 pm

На растущей Луне зажгите свечу. Отрежьте от мотка зеленой пряжи девять одинаковых отрезков. Сложите отрезки вместе, зажмите между ладонями и трите ладони одна о другую, скатывая из нитей шнур. Скатывая, говорите:

«Девятью дорогами, девятью путями спешат и приходят ко мне (имя) желАнные
деньги золотые да серебрЯные, монеты медные да бумаги ценные –
все у меня собираются да прибывают, в моих карманах да кошеле не иссякают!»


Затем вяжите на шнуре девять узлов в таком порядке: 1-6-4-8-3-7-5-9-2.

Т.е. первый узел завязываете на одном конце шнура, второй – на другом, третий – посередине шнура, четвертый – посередине между первым и третим, пятый – между третьим и вторым и т.д. Завязывая узлы, на каждый соответственно говорите:

«Первым узлом пути деньгам к себе открываю. Вторым узлом к себе деньги зазываю. С третьим узлом деньги ко мне идут. С четвертым узлом они новую прибыль мне несут. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел все сказанное закрепляет. С седьмым узлом благополучие ко мне привлекается. С восьмым узлом мой доход умножается. Девятым узлом скрепляю все сказанное в одном!»

Если делать ритуал в День снопа Велеса - 12 июля, то каждым узелком закрепите колосок спелой пшеницы для усиления заговора.

Далее можно связать концы получившегося шнура кольцом, но так, чтобы все 9 наузов получились включенными в кольцо. При этом сказать:

«Деньги собираются, мой кошель не покидают,
Достаток мой множится да не иссякает! Да Будет Так!»



Изображение


© Geyser.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя