Науз на защиту

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Науз на защиту

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 23, 2018 9:39 am

Изображение

В полнолуние, утром купите на базаре иглу и катушку белых ниток, не торгуясь.
По дороге с базара ни с кем не разговаривайте.

В полнолуние, вечером возьмите иглу в правую руку, а в левой держите зажженную спичку и поднесите пламя спички к острию иглы. Пока кончик иглы горит и накаляется, шепчите следующие слова:

«Огонь жаркий, Огонь живой, Огонь Святой, услышь меня приди на зов мой, расколи иглу докрасна,
докрасна нагрей меч мой, заточи в него пламя свое, и сожги коли есть причиненное мне зло, сожги
и отнеси за тридевять земель, за тридевять морей, за дремучие леса, за зыбучие пески, исполни
волю мою, исполни наказ мой. Да будет так как я сказал(а). А слово мое - кремний.»


Затем проденьте в ушко белую нить и навязывая узелки на саму иглу, проговаривайте шепотом:

«Узелок вяжется ладно, узелок вяжется складно, дело мое вяжется ладно, дело мое вяжется складно,
в узелок завязываю все негативы и черни, что ко мне пришли и идут от колдуна (имя),
под замок сажаю, под ключ закрываю, в огонь бросаю. Слово мое дело, и слово мое - кремний.»


Вяжите узелки, пока вся игла не будет спрятана в узелках. Во время вязания узелков, не прерывайтесь и не запинайтесь, пока вяжите науз.

► Когда закончите, положите науз в темное место на 3 дня. И если на Вас оказывается некое, пусть самое мелкое негативное воздействие, оно будет снято.

► Если негативное воздействие сильное - то в 3 дня колдуну станет плохо физически - заболеет или будет испытывать боли.
__________

Из сети.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя