Cилою от воды наполниться

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Cилою от воды наполниться

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт ноя 13, 2018 9:26 am

Изображение

Понадобится талая вода. Если есть возможность набрать воды из источника – вообще идеально. Но и талая обладает правильной структурой. Поэтому поставили в холодильник обычную воду, заморозили, вынули, дали оттаять. Вода оттаивает по краям, льдышку, что останется в середине, лучше выбросить.

Обхватываем стакан руками, начитываем на воду так, чтобы дыхание касалось воды 7 раз:

«Капля за каплей струями звонкими, водица хрустальная в реки полноводные сливается, потоками – нитями серебряными, в русла широкие вплетается. Те реки полноводные в моря – океаны впадают, водами своими их питают, силою наполняют. Как малое большое зачинает, да истоком великому служит, силою своею его питает, как малое большое укрепляет, так и ты водица, моя сестрица, меня (имя) силою своею напои, энергией живительной наполни. Капля за каплей в себя ее вбираю, от старого, калеченного да урочного, больного, постылого, замороченного себя освобождаю, горести да болезни с тела, духа, души своей смываю. Быть мне отныне молодой да сильной, нет ноши для меня теперь непосильной. Как река широка да сильна путь себе прокладывает, камень точит, в берегах русло пробивает, так и мне (имя) отныне преград на своем пути не встречать, словно реченьке полноводной да безмятежной бывать, водицею тою умываюсь, силою стихии водной укрепляюсь. Быть по сему, по слову моему! Лишь тот, кто моря – океаны до дна осушить сможет, слово мое переможет. Да Будет Так!»

Воду пьем, умываемся, можно добавлять в пищу. Можно заговорить бутыль сразу для всех, чуть подправив заговор.
___________

© ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость