Ритуал «Вернуть энергию»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вернуть энергию»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 18, 2020 5:18 pm

Изображение

Думаю, многим знакомо состояние, которое обычно в народе называют «как выжатый лимон». Нехватка энергии, постоянная сонливость, нежелание даже подняться с кровати, апатия и хандра – постоянные спутники людей, которые мало думают о себе, но много работают. А мы начинаем бить тревогу, когда уже совсем валимся с ног. Это понятно, ведь у многих из нас кредиты, ипотеки, дети, требующие внимание, работа, обязанности, домашние дела, родственники, и на все это нужно выделить время, и все требует больших усилий. В особенности чувство постоянной усталости возникает, когда за окном наступает поздняя осень, а за ней и холодная зима, дни становятся короче, солнце не часто балует нас своим теплом.

Данный ритуал может помочь поддерживать свой организм в достаточном тонусе и придаст Вам энергии для работы. В этом ритуале Вы будете начитывать слова заговора на воду, а мы уже знаем, что вода запоминает ту информацию, которая поступает, запоминает энергию, которая рядом с ней и возвращает человеку. Именно этим свойством воды мы и будем пользоваться в данном случае, наговаривая на воду то, что хотим получить назад.

Нам понадобится: бокал с водой.

Читать слова заговора 4 раза, держа бокал с водой максимально близко к губам:

«Вода Ульяна, струя Марьяна и водная матерь Маремьяна меня за руку взяли, к реке жизни позвали.
Та река быстрая, та река чистая. Течет река с престола Богов, наполняясь силой. Река великая,
наполняй меня силой. Иди, волна, по моим венам, усталость сними, чемирок со лба забери, кровь
по жилам гоняй, живую силу во мне пробуждай, к жизни возвращай. Ульяна, Марьяна и водная матерь
Маремьяна, водой живой меня оживите, силой наполняйте. Река живая сильна и мне такой быть. Заклято!»


Воду из бокала выпейте залпом. Повторять ритуал можно хоть каждый день, если Вам это требуется.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость