Молочно-калиновый кисель для Предков

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Молочно-калиновый кисель для Предков

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 27, 2020 1:39 pm

Изображение

Вам понадобится:

Свечи - белая и красная
Калина - 1 пучок
Мед - 1 стол. ложка
Крахмал - 1 стол ложка

Молоко - 1 литр, желательно домашнее
Хлеб - желательно круглый или кирпичик
Пряности - тмин, кориандр, гвоздика, по паре штучек (только четное количество)

Зажигаем свечу, читаем любой известный вам призыв Предков (если не знаете, придется составить призыв), затем в молоко кладем калину, мед, крахмал и ставим на огонь. Мешаем по только часовой стрелке наш кисель, читаем:

«Течет Молочная река да по калиновым берегам, кровь родовую созывает Предков вместе собирает: «То я, от вашей крови, не первая и не последняя, во главе стола стою, вас за стол прошу! В день Луны да осени Предкам дань даю да на кисель зазываю. Как с первым молоком да кровью в теле от матери к дитя сила родовая шла, как от матери да к дитя жизнь перешла, как смерть с молоком да кровью в теле родилась, как ведьма с колдуном кольцом среди миров соединилась, как желудь в земле пророс, так мой кисель силой порос, в себя слово впитал, чары вобрал, Предков собрал. Кличу вас не во зло, а на благое дело - сойдитесь чары колдовские, дела ведьмовские, в круг да по кругу станьте, за стол сядьте да мое слово слушайте».

Бросить попарно тмин, кориандр и гвоздику:

«Парным да приросшим заклинаю кровь свою быть при мне, при моей семье, защитой стоять, щитом да крыльями стать, беду отводить, зло силы лишить! Да ко всякой дороге поставьте охранника: в ночи да под солнцем, на дороге стужей да жарой, сумеречной да рассветной, живой да мертвой, куда бы ни ступила нога кровного мне, да мною рожденного, чтоб отныне защищен он был в пути, в дороге, в доме в лесу, у чужих и родных среди людей да колдунов».

Снимаем с огня. Даем нашему киселю остыть, продолжая начитывать оговор и помешивая по часовой стрелке.
Повторять оговор надо 4 или 8 раз (ни больше, ни меньше).

Берем хлеб, делаем из него емкость для киселя - вынимаем мякиш (его мы отдадим птицам, не выбрасываем ничего из ритуалов предкам в мусор!) Переливаем кисель в хлеб, ставим на ночь на стол. Рядом ставим обычную свечу белого или красного цвета (продумать все меры безопасности).

Читаем:

«Кровь моя, услышь меня, на зов приди, свое согласие принеси
- да прибудет ставленое мною во четырех углах, на четырех
дорогах, в трех мирах, да при живых и мертвых костях. Заклято».

__________

© Мария Скаложабская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя