Морок

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Морок

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт янв 05, 2021 5:42 pm

Изображение

Данный морок послужит для того, чтобы дезориентировать врага, расстроить его коварные планы, перекрыть ему пути к своей цели и полностью обезоружить. Особенно он понадобится тогда, когда Вам действительно необходимо защитить свою семью от физического вмешательства, например, в военное время, что сейчас мы наблюдаем в Армении. На дворе 21 век, а война постучалась в двери этой прекрасной страны, и многие тысячи людей страдают от этого преступного действа. Читать морок можно столько дней, пока беда не минует. В мирное время часто использовать морок не стоит, только при опасности, которой может подвергнуться Ваша семья и Вы: суды, преследования, угрозы и так далее. В таких случаях обязательно читать 13 ночей кряду.

Морок – это искажение восприятия действительности человеком, определенное внушение его сознанию. Омороченный человек будет даже не понимать, что его действия неадекватны, не соответствуют его намерениям до этого. Ему будет казаться, что он все делает верно так, как задумал. Либо он будет делать то, что задумали Вы, но думать будет, что это личное желание так поступать.

Читая этот морок, Вы можете перед этим сказать, на кого Вы будете начитывать, либо еще большим эффектом будет обладать фото того, на кого нацелена работа. Откройте окно, поставьте перед собой черную восковую свечу, фото (если есть) и читайте слова морока. Если читаете в военное время, то перед чтением скажите: «Читаю на вражью армию» или «читаю на армию…».

Слова заговора читать 6 раз:

«Созываю мороку, призываю мороку с Юга, с Запада, с Севера, с Востока, снизу и сверху. Морока, морока, с любого бока, с ветренного и подветренного, найди моего врага, отведи его глаза, окутай мысли в туман. Морочная проказа, разум его ешь, чтобы глаза смотрели да не видели, уши открыты да не слышали, речам, чтобы внимал, да ни черта не понимал. Задом наперед, все — наоборот. Ходи, броди, дорогу не найди, по моей воле сам себя изводи. Не иду, не лечу, а гадом погоняю, врага морочу да себе подчиняю. До меня не дойди, в дороге пропади, делайся неразумным, аки дурак. Как я скажу, чтобы было так! Слова мои закрутило, ухватило волчьим воем, рысьим рыком, орлиным криком, в ребро ударило, в сердце вонзилось, в разуме твоем застряло, силы у тебя не стало, в глаза плеснуло мутной водой. Туман кругом, гори огнем. Всё жжет и душит, твои мысли глушит. Стони и плач. Рубит в очах, сковал тебя страх, жгутом тугим стянуло, воля твоя уснула. В ушах гудит, в глазах черно, внутри мутит, душу грызет, горечь тебе в рот упадет. Нет пути. Задом наперед, всё – наоборот. Иглы тебе в ноги. Ни пути тебе, ни дороги. Заклято!»

Если Вы получили спасение с помощью данного морока, Вы будете обязаны откупиться: сделать дар для ведьмы, которая его подарила, кроме тех случаев, когда Вы спасаете свою жизнь от врага в военное время. Для личных целей, откуп обязателен!
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя