Магические рецепты на все случаи жизни

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магические рецепты на все случаи жизни

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт май 10, 2018 11:25 pm

Магические рецепты на все случаи жизни

Все обряды и колдовские ритуалы, которые вам предлагаются здесь, просты в исполнении, не требуют больших материальных затрат и очень эффективны. Это проверено временем. Если вы выбрали для себя что-то подходящее, внимательно прочитайте, проверьте, есть ли у вас все необходимое. Почти все ритуалы рекомендуется проводить на растущую, убывающую луну или в полнолуние и новолуние. Чтобы определить это, вовсе не нужно смотреть на небо, тем более что в пасмурную погоду луну и не увидишь. Для определения подходящего дня очень удобно пользоваться Лунным календарем садовода и огородника, где точно указаны все фазы луны. Иногда нужно дождаться подходящего времени, не бойтесь! За то время, что вы ждете, ваше желание окрепнет и заклинание будет произнесено вами с большей силой и принесет лучший результат.
Чары для влюбленных
Следует хорошо подумать, хотите ли вы воспользоваться магией для приобретения любви. Давно известно, что колдовство обратной силы не имеет. То есть, говоря попросту, если вы сгоряча приворожили человека и приворот удался, а сами уже охладели к нему, вам придется приложить гораздо больше сил, чтобы избавиться от настойчивых ухаживаний человека, к которому вы стали равнодушны. В моей практике был случай, когда женщина, долгое время жившая одна, встретила человека, с которым она захотела связать свою судьбу. Приворот (с моей помощью) был удачен, мужчина сделал ей предложение, они поженились. Но оказалось, что ей, долгое время жившей одной, трудно привыкнуть к постоянному присутствию другого человека, с которым нужно считаться, заботиться о нем и менять некоторые свои привычки. Хотя она его очень любила, они стали часто ссориться (ведь жизнь состоит не из одних праздников), и пришлось и ей и мне потратить много времени и сил на преодоление разногласий прежде, чем они пришли к полному взаимопониманию и научились уступать друг другу. Поэтому взвесьте все "за" и "против", до того как приметесь за дело.
Зеркальный приворот
Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперниц и других помех.
Делать нужно три раза примерно через два-три дня, в любой день, кроме новолуния, после полуночи, но можно и просто после захода солнца.
Ваши действия
• Приготовьте маленькую церковную свечу и два небольших зеркала.
• Закройте дверь в комнате, откройте форточку.
• Оба зеркала поставьте на стол друг против друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно).
• Между ними поставьте маленькую свечу и зажгите ее спичками.
• Завесьте все другие зеркала в комнате, если они есть.
• Выключите свет, отключите все бытовые электроприборы, телефон и свет. Сядьте напротив зеркал (одно – слева, другое – справа) и, пока свеча горит, повторяйте:
(Имя) Чер, Чер, Магори, Прочер.
• Говорите медленно, нараспев, ни на что не отвлекайтесь.
• Смотрите на огонь и думайте о цели своего действия.
• В это время могут быть посторонние звуки, не пугайтесь.
• Одно из зеркал – это он, другое вы. Выберите которое будет вашим.
• Свеча – это любая соперница, любые люди, препятствующие вашим отношениям.
• Свеча догорит, и вы соединитесь. Когда свеча полностью догорит, положите зеркала лицом вниз.
Действует на 2–3 недели, потом обряд следует повторить.
Как избавиться от одиночества
Если вы страдаете от одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Ваши действия
• Соберите немного дождя (зимой снега) в чашку или банку. Вода должна попасть в емкость естественным путем, с неба.
• Принесите сосуд с водой в комнату, снег должен растаять. Сбрызните ею углы вашей постели. Будьте осторожны. Излишек воды, может привести к непредсказуемому поведению вашего будущего возлюбленного.
• Возьмите сосуд с оставшейся водой и сядьте в цент ре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот сладкий дождь (снег) дать мне человека, который облегчит мне боль одиночества.
• Чашку с водой оставить стоять, пока не испарится вся вода.
Любовный напиток
В качестве любовного напитка хорошо использовать виноградный сок, но можно и вино. Помимо этого вам понадобится цедра одного апельсина и две красные свечи.
Ваши действия
• Зажгите свечи.
• Налейте сок или вино в кастрюлю, добавьте цедру и нагрейте его, не доводя до кипения.
• Пока сок нагревается, держите над ним ладони и произносите:
Теплое сердце и теплая душа, пусть они всегда будут вместе.
• Произнесите ваше имя и имя вашего возлюбленного. • Трижды перекрестите сок указательным пальцем правой руки и скажите:
Да будет так!
• Поставьте сок между свечами и подождите, пока он остынет.
• Уберите напиток в холодильник на двенадцать часов.
• В любое из ваших свиданий дайте выпить напиток вашему избраннику.
Вызвать любовь другого человека
Этот ритуал нужен, чтобы придать вашему избраннику смелости изложить то, что у него на уме. Стоит делать лишь тогда, когда вы абсолютно уверены, что он в вас влюблен.
Делать в один и тот же час семь пятниц подряд, начиная с ближайшей к полнолунию.
Ваши действия
• Возьмите розовую свечу и нанесите на нее семь круговых отметок на равном расстоянии друг от друга. Таким образом свеча окажется разделенной на семь частей.
• Зажгите свечу и произнесите имя того, кто, как вы думаете, вас любит. Скажите:
Луна, будь со мной во всех моих делах. Жажду встретить настоящую любовь. Пусть любимый выразит в словах, как кипит от страсти кровь.
• Думайте о нем, представьте, как он говорит с вами о любви.
• Повторите заклинание. Продолжайте, пока свеча не догорит до первой отметки.
• Погасите свечу (не задувайте) и отложите до следующей недели.
• В последнюю неделю свеча должна догореть до конца.
Любовный узел
Ваши действия
• Возьмите две фотографии: вашу, вашего возлюбленного и маленькое зеркальце. Поверните фотографии лицом друг к другу, а между ними положите зеркало.
• Заверните все три предмета в красную бумагу, обвяжите красной нитью и скажите:
Этим действием я заковываю (имя возлюбленного) и (свое имя) в оковы любви и желания.
• Сверток спрячьте в укромном месте.

На приобретение настоящей любви
Делать в безоблачную звездную ночь в новолуние.
Ваши действия
• Примите ванну или душ.
• Наденьте что-нибудь белое.
• Приготовьте деревянную палочку или прутик.
• Налейте в чашку чистую воду, бросьте в воду горсть блестящих бусинок или блесток (можно новогодних), поставьте ее на подоконник или под открытым небом, чтобы звезды отражались в воде, чтобы вода напиталась звездным блеском.
• Очистите ваше сознание, отрешитесь от будничных проблем.
• Возьмите палочку, опустите один конец в воду, затем медленно поднимите палочку этим концом по направлению к самой яркой звезде (выберите заранее). Скажите:
Этим словом открываю дверь в желание. Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо. Волшебным светом сияй, вот мое заклинание: пошли мне настоящую любовь! Как сказано, так тому и быть.
• После этого побрызгайте водой из чашки возле входной двери на порог. Остатки воды с бусинками или блестками расплещите вокруг своего дома.
На возвращение любимого
Делать на растущую луну или в полнолуние, в четверг.
Вам понадобятся : розовая свеча любой формы, не менее 10 см длиной, масло пачули, лаванды, муската, имбиря, иланг-иланга (любое на выбор), распятие (можно просто крестик). Ваши действия
• Смажьте свечу маслом и зажгите.
• Держите горящую свечу в одной руке, распятие в другой и читайте (лучше наизусть):
О мятежный Ангел, Ты, который вечно блуждает в Аду в поисках Рая. Услышь меня и слушай меня. Я прошу Тебя овладеть всеми пятью чувствами (имя любимого). И не давать ему покоя в этом мире, ни когда он сидит или стоит, ни когда он бодрствует или спит. Чтобы он мог думать только о том, как видеть меня, обонять меня, слышать меня, ощущать мой вкус и прикасаться ко мне. Чтобы он чувствовал себя так беспокойно, как воды в морях не знают покоя. Чтобы он рвался на части, как ветер во время шторма, до тех пор пока он не вернется ко мне. Чтобы он бежал и бежал до тех пор, пока не рухнет к моим ногам. И никто никогда не сможет спасти его. И чтобы ни разведенная женщина, ни замужняя женщина, ни вдова, ни девственница никогда не полюбили его так, как я! (Имя возвращаемого), я заклинаю тебя перед крестом и всемогущим Богом. Ты будешь бегать и искать меня, как живущие идут за крестом, а мертвые ищут света. Аминь. • Поставьте свечу на стол, распятие положите перед свечой, оставьте свечу догорать.
Чтобы вернуть любимого
Вам понадобятся: масло апельсина, аромолампа, зеркало, фотография вашего бывшего возлюбленного. В пятницу в восемь часов вечера налейте масло в лампу и немного нагрейте его.
Ваши действия
• Держите фотографию возлюбленного в руках и сконцентрируйтесь на видении вас обоих вместе.
• Почувствуйте себя уверенной и счастливой, го воря:
Снова видеть твои глаза, любовь моя. Снова видеть здесь отражение твое, идти рядом с тобой снова вдвоем. Пусть мое пожелание будет услышано.
• Прикрепите фотографию лицом к зеркалу и поставьте рядом со своей кроватью на семь дней. Каждый раз, проходя мимо нее, думайте о своем любимом.
Чтобы супруг был верен
Делать на растущую луну.
Ваши действия
• Возьмите две крупных картофелины, хорошенько очистите их.
• Разрежьте вдоль на две части. Используйте только одну половину от каждой картофелины, две другие вам не нужны.
• Острым ножом нацарапайте на одной половинке свое имя. На другой – имя супруга. Приложите половинки одна к другой срезами, как будто это одна картофелина.
• Воткните в картофелину небольшой гвоздь, шляпка гвоздя должна быть на стороне супруга, а острие на вашей стороне.
• Перевяжите все это красной шелковой нитью.
• Потом пойдите с этой картофелиной к реке, озеру или ручью и бросьте ее подальше на середину со словами:
Луна, если пожелаешь ты сердца соединить, половинку к половинке ты сумеешь прикрепить. Подари нам сладость жизни и любви прекрасной плен. Все плохое пусть исчезнет, превратится в прах и тлен.

Изображение

Антонина Соколова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя