Заговор на исполнение желания

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор на исполнение желания

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн май 21, 2018 3:54 am

Изображение

Интересное времена настали, однако. С одной стороны технологии развиваются, с другой — знания предков восстанавливаются. Возможностей новых для человека всё больше и больше открывается. Но самое важное остаётся неизменным — это желание любви и счастья. Наверное именно поэтому технологии на исполнение желания так пользуются популярностью, даже создаются специальные направления в психологии и эзотерике. Я тоже исследовала эту тему и поняла, что всё намного проще.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРЕДКОВ

Путешествуя по различным моментам своих прошлых жизней, я заметила, что частенько во время выполнения какого-либо действия я припеваю или приговариваю что-то. Решила рассмотреть эту тему подробнее, и вот, что обнаружила.

Оказывается, на Руси постоянно пользовались словом и силой его, даже в обыденной жизни:

при приготовлении пищи
уборке дома, чистке утвари, дорожек, половичков и т.д.
вышивании, вязании
творении одежды/шитьё, ткачество, прядение
встрече с кем-то, или при проводах
умывании, окунании, в бане.

Список продолжать можно долго. Напрашивается вывод, что знали наши предки, что говорят, когда и для чего. Самые распространённые виды таких «речей» — это шепотки и заговоры. Не буду сейчас подробно об всех видах рассказывать потому, как тема у нас другая. Остановлюсь на заговоре.

Заговор – это то, что за говором находиться. А говор в свою очередь, это передача знаний вселенских через речь общую, но в то же время вспомним, что говор, это и то, что немного отличает одну общность людей, от других.

Заговор – это слова, которые влияют на всех людей вне зависимости от говора их, и смысл сказанного/суть всем одинаково передают. Так же, наблюдая картины прошлого, выяснила я, что заговорами можно пользоваться, как готовыми, кем-то уже созданными, так и самим придумывать, в зависимости от надобностей своих.

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Прежде, чем его читать, важно желания свои правильно оформить:

1. Твёрдо, ясно прописать, если несколько, то списком.
2. Желания записываем в утвердительной форме, в настоящем времени.
3. Обязательное условие, чтобы исполнение желания приводило к радости, и было на благо всем.
4. После того, как желания сформулированы и записаны, создайте мысленный образ их, т.е. представьте себя уже в том времени, когда всё исполнилось.
5. Закройте на мгновенье глаза и прочувствуйте это состояние радости и благополучия.
6. Поверьте, что будет именно так, а не иначе.

Вот теперь, наполнившись чувствами и верой, можно и заговор прочитать.

«Желание создаю, словом закрепляю.
Намерение твердО выражаю.
На волю отпускаю, добром проявляю.
Именно.»


Говорить нужно уверенно и негромко. Пусть слова реченькой спокойной льются, в нужных местах, голосом точку поставьте. Написанные желания можете или сохранить где-то в месте укромном, можете сжечь бумагу. Кому что ближе, так и поступайте.
___________

@ Лана Чуланова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя