Ритуал на любовь свекрови

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на любовь свекрови

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 29, 2018 9:10 pm

Кто из женщин, имеющих свою семью, любящего мужа и детей, не чувствовал на себе строгий взгляд свекрови, не сталкивался с ее неодобрительными оценками по поводу ведения домашнего хозяйства, обустройства быта. Как часто многим приходиться слышать: «ты не так пеленаешь ребенка» или «снова не помытая посуда», «почему мой сын ходит в плохо выглаженной рубашке» и много других обидных выражений? Сейчас каждая вторая читательница вспомнит какую-либо конфликтную ситуацию с матерью своего супруга. И, не смотря на всю любовь, что мы испытываем к ее сыну, терпеть подобные вещи порой становится невыносимо. Какой бы «золотой» не была сноха, свекровь всегда найдет изъян, к которому поспешит придраться и раздуть до невероятных размеров. Можно понять и её, она-мать, тем более, если этот мужчина ее единственный ребенок, любовь её может быть слишком навязчивой, назойливой, мешающей жить той жизнью, которую мы хотим создать сами. И никто не отменяет женскую ревность, даже материнскую, сидящую глубоко в подсознании, желая властвовать единолично.

Самый лучший выход из ситуации- не портить отношения, а постараться найти компромиссное решение, которое устроит всех членов семьи, не задевая их чувства. Ритуал создан как раз для этого. С помощью него многие смогут решить проблему конфликтных взаимоотношений со свекровью, искоренить непонимание, возможно даже неприязнь.

Ритуал станет хорошим поводом собрать всю семью за одним столом в теплой и уютной атмосфере домашнего очага. Вам нужно будет приготовить блюдо, лучше всего сладости, над которыми собственно и будет начитываться этот заговор. Но Вы должны быть уверены в том, что свекровь непременно испробует то, что Вы приготовили.

Читать заговор необходимо 7 раз. Если в Вашей ситуации свекровь мешает Вам на расстоянии постоянными звонками, каждодневными нравоучениями и жалобами Вашему супругу, тем самым настраивая его против Вас, то необходимо взять ее фотографию, восковую обычную свечу, поставить ее над головой у изображения и провести ритуал 3 дня подряд, начитывая заговор по 7 раз.

«Заговор: «Как ты, Змея-Горгона, проклятая, подлая нам с мужем жить не давала, пила нашу кровь. Призову я двух духов. Один дух зрит мне в глаза, другой дух зрит тебе в душу. Как заглянет второй дух к тебе в душу, так внутри тебя все перевернется, вместо ненависти, одна любовь ко мне проснется. Как ты любишь свою дочь, так люби меня, словно родила меня, создала на свет. Один дух посмотрит мне в глаза, второй дух посмотрит к тебе в душу. И как посмотрит к тебе в душу, все у тебя внутри перевернется, от ненависти ко мне ничего не остается. Твоя ненависть в любовь превращается. Да будет так отныне и до века. Заклято!»

После того, как Вы заметите изменения в отношениях между Вами и свекровью, увидите, как она стала добрее, перестала Вам докучать, лезть в Вашу супружескую жизнь, необходимо будет отнести 13 монет на перекресток вместе со сладостями, оставить там и сказать:

«Откупаюсь».»

После отворачиваетесь и уходите, не оглядываясь.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя