Ритуал «Яблоко для Евы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Яблоко для Евы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 29, 2018 11:34 pm

Изображение

Женщины достаточно изменчивые натуры, часто сомневающиеся, перестраховывающиеся по нескольку раз и именно поэтому иногда наступают моменты, когда принять решение бывает очень сложно. Тогда женщина ищет поддержки, совета, помощи извне. Именно в эти моменты можно воспользоваться помощью древнего мудрого Змея.

Все помнят историю соблазнения Змеем Евы, который отдал ей вкусить яблоко познания, после чего она соблазнила и Адама запретным плодом. Вот на основе этой истории автор и создал данный ритуал, помогающий найти пути, дороги к правильному принятию решения. Ритуал только для женщин!

Нам понадобится: красный или черный алтарь, красное яблоко, красная свеча.

После ритуала необходимо съесть пол яблока, остальное положить на подоконник с благовониями и спиртным, как благодарность Змею за помощь. Читать 1 раз, проводить после захода солнца.

«Великий древний Змий-хранитель тайн отдал яблоко познаний Еве. Змий отдал Еве, Ева-Адаму, Адам мне передал. Я первая пробую из древа познания. О, плод познания, запретный плод, мудрость древнего Змия с этим яблоком пришла ко мне и останется во мне, и тайное знание мне поможет в делах, даст силу Змия, уберет мой страх, даст ясность ума и удачу в делах. Половину я съем, половину оставлю древнему Змию. На алтарь я поставлю благовония, травы, яблока кусок, пусть от яблока Евы мне будет лишь толк. Да будет так!»
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя