Ритуал «Исполнение желания»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исполнение желания»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 30, 2018 1:44 pm

Изображение

Ритуал построен на древнекавказской легенде о ведьме, чародейке, которая приходила к человеку, как тень, в самые трудные минуты жизни, чтобы услышать его мольбы и исполнить просьбы о помощи.

Нам понадобится: черный алтарь, красная свеча.

Ритуал можно проводить в любое время, после захода солнца. Часто пользоваться не стоит, только для самых трудных просьб и по важным поводам.

Заговор читать 3 раза:

«Дойду я тропой судьбы до врат потусторонних: «Откройся, дверь.» Дверь откроется, покажется тень ведьмы. За той тенью пойду до черного престола. На том престоле Сила Древняя восседает. К той Силе идет всяк, кто страдает. У Силы той я желаемое прошу: «Услышь, Древняя Сила, исполни, о чем попрошу. Пусть та тень ведьмы мне будет посредником. Через нее услышь меня и исполни желаемое. Прошу, оправдай мое ожидание.» Пусть великая Древняя Сила мне поможет. В нее верю, ее почитаю и благословляю. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

После того, как прочитали заговор 3 раза, в конце проговариваем свою просьбу к ведьме. Как получите желаемое, необходимо на 3-ех разных дорогах или перекрёстках откупом оставить мелочь по количеству ваших лет (на каждой дороге!) со словами:

«С ведьмой расплатилась.»

Уходим молча, не оборачиваясь.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя