Ритуал «Закуп на удачу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Закуп на удачу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 12, 2018 7:16 am

Изображение

Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор:

«Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает,
а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово
данное не дадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто
если так и нет им доли. Я, раб (имярек), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал
то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских
и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей
хранящее. Будет мне, рабу (имярек), щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так
тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему».


Читать трижды. Начинать в новолуние.

Воду лучше всего брать из природных источников: ручей, бювет. Очень хорошо брать дождевую воду
или воду, собранную во время грозы. Одна моя клиентка брала святую и читала перед иконой - была довольна впоследствии.

Дополнительно обряд работает как защита, особенно от крадников.

Отзыв: Я делала этот обряд несколько раз и на себя, и на мужа своего. Очень очень хороший. Муторно конечно читать целый месяц, но если надо так надо. Я рекомендую тем кто хочет вернуть удачу в делах и вообще в жизни.

Отзыв: Как по мне, так, ощущается как защита, защита своей удачи от посягательств.
___________

@ С. Белоконь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость