Магический рецепт 8. Как управлять погодой и вызвать ураган

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магический рецепт 8. Как управлять погодой и вызвать ураган

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн авг 27, 2018 6:06 pm

Магический рецепт 8. Как управлять погодой и вызвать ураган

Ураган подвластен Гению, которого зовут АРРИДИ (ARRIDI). Вследствие этого вы должны приготовить квадрат с его именем, начертив его поверх любого металла ручкой, сделанной из стебля тростника.

Изображение

При этом необходимо вызвать духа и попросить его развязать ураган. Делается это так: идите в тайное место, остановите взгляд на востоке, затем возьмите несколько камней с того места, где находитесь. Один — впереди вас, и остальные — в каждой из сторон. Затем 4 камня сложите в маленький мешочек из хлопковой ткани, который должен быть прикреплен на вашем поясе. Когда собираете камни, произносите: «ЯРРИДИ» (YARRIDI). Если при этом что-либо услышите, не слушайте, если увидите — не смотрите. Когда вернетесь домой, омойтесь с головы до ног водой, в которую насыпьте немного соли. Затем, когда высохнете, возьмите эти 4 камня и положите их поверх талисмана Гения, и он появится. Он может сделать это в любое мгновение, пока вы раскладываете камни. Когда он явится, заговорит с вами тихим голосом с высоты. Пригласите его спуститься и попробовать кусочек хлеба, который вы испекли для него. Если он придет, то примет форму человека, покрытого волосами и в одежде прислуги. Будет говорить с вами на множество тем и расскажет вам, в чем заключаются секреты нумерации различных дел. Попросите его, чтобы он рассказал вам что-либо интригующее о ком-либо, и он расскажет. И затем намекните ему, что он должен сделать что-либо для вас. Он обязательно сделает, но при этом сначала скажет: «Не могу ничего поделать», на что ответьте ему: «Я ничего не хочу знать, но ты мне поможешь». Затем скажите, что хотите, чтобы начался ураган, и укажите, в каком именно месте и какова должна быть продолжительность этой стихии. Он не уйдет до тех пор, пока вы не дадите свое согласие принять от него подарок в виде двух камней различного цвета: один — красного, другой — белого. Это его символы (знаки), и если поместить их в кольцо из меди, Гений всегда будет приходить, когда вы будете опускать кольцо в воду. Это кольцо в принципе не будет лично вашим, но вы сможете его видеть, а другие — нет. Вы также можете болтать с духом, не видя его. И затем, когда Гений уйдет, начнется ураган в тот час, который вы установили.

Трансильванская магия. Вавилонская «Книга Могущества»
Мехеда (Раокриом) Игорь Владимирович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя