Испытание мага. Обряд «Поиск»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Испытание мага. Обряд «Поиск»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 04, 2018 4:12 pm

Изображение

У любого человека есть не только «дух-помощник», но и «дух-вредитель». Его задача всячески мешать и вредить человеку в любых его делах. Называют его по-разному. В христианстве, например, именно эта «сущность» называется чертом, бесом и тому подобным. По сути - это «темная» часть человека, как говорят современные эзотерики.

Задачей испытуемого является не победить эту «темную сторону», так как это невозможно, а использовать в своих целях и надобностях, то есть перенаправить вредное воздействие с себя на других. При подчинении этой силы можно с намного большей вероятностью побеждать врагов, решать свои проблемы, получать продвижение по карьерной лестнице и вообще в жизни и многое другое.

Итак, сам обряд. Делается все достаточно просто. Вот алгоритм действия: Сначала нужно подготовить помещение для обряда. Оно все тщательно убирается, моется, приводится в порядок. Нужно повесить или поставить два достаточно крупных зеркала напротив друг друга. Суть в том, что необходимо смотреть на свое отражение и при надобности видеть свой затылок и все, что будет происходить сзади вас.

Обряд проводится в самое темное время ночи; высчитайте его сами. В эту ночь ничего нельзя есть и пить. Курение также недопустимо. Нужно раздеться донага, сняв всю одежду, украшения и амулеты;в том числе кресты и подобное, и сесть на пол между зеркалами. Предварительно зажгите по свече у каждого зеркала. Кроме вас и свечей между зеркалами не должно быть никаких посторонних предметов.

Смотрите в глаза своему отражению и читайте заклятие:

«Иду на болото лесное, на марь гнилую, багульником поросшую. Кочками да чарусами, трясинами, проберусь до сухого места и схоронюсь там от всего света белого отшельником, мудрым старцем. Сидеть мне там, вековать да думу думать. Думать думу о враге моем злейшем, Змее лютом, во мне сидящем да кровь мою пьющем. А как пройдет время надобное так пойму я тайну тайную и откроется мне видение, как изловить Змея лютого. Сойду я, (имярек), с тогда места сухого, пройду кочки болотные да трясины бездонные и вернусь до дома моего успокоенный».

После закройте глаза ладонями и быстро читайте:

«Явись Змей Лютый. Покажись во всем своем ужасе, во всей своей ярости. Только как явишься так и сгинь обратно в пучины адовы, чтоб не коснулся меня взор твой гибельный. Заклинаю тебя именем бога великого, бога белого, да именем Солнца Красного. Всем словам моим ключ да за мок да с лово тайное, с лово си льное. Аминь».

После откройте глаза и смотрите в глаза своему отражению. Через какое-то время вместо вашего лица вы уведите чужие лица, а одно из них и будет лицом «вредителя». Сразу как только вы увидите желаемое, немедленно разворачивайтесь кругом к противоположному зеркалу и продолжайте смотреть в глаза отражению. Все должно вернуться на свои места и видения должны прекратиться.

После скажите:

«Запираю засовы железные за змеем лютым, зверем адовым и нет ему ходу
сюда ни в этот час ни в последующий пока я слово иное не скажу. Аминь».


После убираете зеркала, моете полы и моетесь сами и можете делать все что душе угодно: есть, пить и прочее.

Важно: если вы вдруг испугаетесь, то немедленно прекращайте обряд! Делать это следует так: немедленно лечь на пол лицом вниз и отползать. Затем положить зеркала «лицом» вниз не глядя в них. После этого нужно сказать:

«Разбиваю связь всякую между земным и
чужим да будет бог мне защитою. Аминь».


Обряд направлен на узнавание практикующим своих скрытых возможностей.
___________

Журнал «Заговорник.»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя