Если душа болит

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Если душа болит

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт сен 06, 2018 4:09 pm

Если душа болит

«Спасай душу, пока здоров и смерть еще далеко, иначе что сможешь сделать, когда смерть схватит за горло?»

Чанакья Пандит

Эти заговоры хорошо применять:

если часто случаются резкие перепады настроения;

если внутри душевная боль покоя не дает;

если будущее кажется мрачным, трагичным;

если человек болеет психическими заболеваниями: шизофренией, эпилепсией, судорожным синдромом;

если тоскует по утерянной любви или об умершем родственнике или друге;

в других подобных случаях, связанных с душевными переживаниями и тяжелым эмоциональным состоянием.

От неприкаянности

Когда вроде бы все в жизни в порядке: и работа есть, и семья, и любимое дело, а что-то в душе не так, что-то хочется изменить, исправить, сломать, следует читать этот заговор. Он поможет устранить внутренние метания, уберет душевную пустоту и неадекватность, научит ценить то, что есть.

Во имя Бога моего и Природы-матери! Определяю место (такого-то) в его жизни. Определяю место его жизни в общем движении мироздания и даю ей дельное направление.

Судьба куется под руководством Бога с усилиями человека.

В присутствии Высших Начал заклинаю, чтобы это творение было прекрасным и совершенным. Чтобы оно радовало глаз и давало сердцу необходимую радость.

Именем Великого Бога и Природы-матери! Пусть так и будет!

Хантаа улар.

Заговор от хронической усталости

Бич последних десятилетий – хроническая усталость. Многие люди спят прямо на ногах. Через три-четыре часа после пробуждения человек опять может начать чувствовать себя уставшим, как будто бы трудился весь день. Особенно такие состояния наблюдаются в крупных городах, мегаполисах, реже в деревнях и поселках. Это состояние связано с постоянным перерасходом биологической энергии и невозможностью правильно ее набрать. Отсутствие энергетической культуры и полное засилье технических частот в разуме человека и создают эту блокировку течения энергий. Сбалансировать энергетику и избавиться от хронической усталости можно при помощи этого заговора.

В определенный день, в определенное время, когда солнце встало во всей своей красе, высоко подбрасываю я свою душу и отправляю мне силу искать. Лети, моя душа, высоко, гляди, моя душа, зорко. Все, что нужно высматривай, все, что нужно, набирайся, все, что нужно, изучай и сим наполняйся. Найди мне радость, найди мне здоровье, найди мне задорность! Меж звезд посмотри, меж планет посмотри, на земле поищи, под землей отыщи. Как отыщешь, ко мне возвращайся!

Ты – во мне, я – в Боге.

Хантаа улар.

Заговор для снятия страха

У каждого страха есть своя причина, но все страхи, которые существуют, всегда основываются только на одном страхе, страхе смерти. Этот страх страшнее всех других страхов, а данный заговор без особого напряжения для человека счищает его и позволяет воспринимать все, что происходит, с благодарностью и любовью, поскольку все равно все временно, и придется перейти в иную форму существования.

Уходи, страх, с головы (имя) глубоко под землю, под большие камни. Там сиди, там живи, там тебе и место, а не в голове (имя).

Дай (имя) жить и спокойно быть, людей не бояться и радоваться, и смеяться. Бога любить и счастливым быть.

Хантаа улар.

Заговор от агрессивности

Применяется для нейтрализации врагов, недоброжелателей, агрессивно настроенных сослуживцев и так далее.

После захода солнца взять восковую свечку, обмотать ее черной ниткой. Обматывать надо так, чтобы нить входила в воск. При этом надо наговаривать:

Кручу, верчу, заворачиваю, на тебя, (имя недоброжелателя), твои слова оборачиваю. Что сеял, то пожнешь. Что на меня говорил – себе вернешь. Слово мое крепко, как камень, тебе с ним не справиться.

Свечку надо зажечь, пусть она догорает полностью. Когда уже будет близко сгорание свечи полностью, надо завершить:

Да будет так.

Огарок свечи, точнее, то, что осталось от нее, надо отнести на ближайший перекресток.

Магические заговоры и амулеты силы. Заклятия и благословения
Эстрин Анатолий

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя