Ритуал-заговор прощения

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ритуал-заговор прощения

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб сен 29, 2018 2:34 am

Ритуал-заговор прощения
Иногда, человеку сложно простить другого человека. И на то, бывают причины. Обида, сидит в нас как червь и грызет нас изнутри. Такой "червь" ни чего хорошего не делает Вам, а даже на оборот. Он притягивает к Вам неудачи и проблемы. Появляются болезни и т.д.
Как же избавиться от этого червя?

Есть несколько действенных способа.

1 способ.

Купите белую бумаги без рисунков и полосок. Купите черную ручку. Купите три свечи.
На чистой бумаге, напишите свою обиду. Так, чтобы было описано все. Вылейте на бумагу всю вашу обиду.
Затем сверните лист втрое, таким образом. чтобы получился треугольник.
Поставьте три свечи горизонтально перед собой и начиная с левой свечи - держа спичку в правой руке, зажгите их поочередно.
Возьмите листок в левую руку так, чтобы все уголки были повернуты к Вам. Подожгите левый уголок листа от левой свечи, центральный уголок - от центральной свечи, правый уголок от правой свечи. Затем перехватите горящий листов к правую руку и держите его пока можете. Когда Вам уже будет сложно держать горящий листок, положите его на железный поднос. Дождитесь пока листок полностью сгорит. Листок должен полностью сгореть. Если какая-то часть листка не догорела - проводите работу заново - пепел выкиньте в ведро.
Когда же у Вас получится полностью сжечь листок, подойдите к открытому окну и сдуйте с подноса пепел. Свечи можете затушить.
Данное действо, нужно проводить три раза.

Во время всего действия, Вам нужно будет читать следующий заговор:
пока поджигаете и пока листок горит - "И яко огонь пожирает бумагу, так и обиду мою огонь пожирает".
Перед тем как сдуть пепел по-ветру - "И яко пепел летит - улетает по ветру, тако и обида моя от меня улетает".

2 способ.

Все так же как и в первом, только вместо огня, используется вода.
Купите чистый лист бумаги.
Купите синюю ручку.
Ступайте к реке или к озеру (лучше река).
Напишите на бумаге всю вашу обиду - вылейте ее из себя на бумагу.
Сверните листок треугольником и положите на воду.

Во время всего действия, Вам нужно будет читать следующий заговор:
пока сворачиваете листок - "И яко бумага приняла на себя обиду мою, тако и водица-сестрица взяла ее себе".
Когда положили листок на воду - "Неси, неси водица моя милая сестрица, обидку мою от меня подальше, в далекие края, за дремучие леса, за вонючие болота, за зыбучие пески. Спасибо тебе Водица-сестрица ".
После чего, Вам нужно принести дары воде в благодарность за помощь Вам - лучше всего, высыпать цельную (для проращивания) пшеницу со словами благодарности воде: "спасибо тебе водица-сестрица за помощь твою в деле моем и прости меня за просьбу мою и прими дар мой как бескрайнюю благодарность мою".

На этом все.

Есть и другие способы прощения. Хотя самый лучший - подойти к обидчику и сказать ему в лицо о вашем прощении его. Это самое лучшее действие.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость