Ритуал ловли духов стихий

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ритуал ловли духов стихий

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср окт 03, 2018 12:48 pm

Ритуал ловли духов стихий

Данную технику ловцов духов стихий могут выполнить лишь серьезные практики! Начинающих просим не побывать толку не будет. Почему? Для выполнения подобных вещей нужно иметь навыки волевых действий с заговорами и приличный потенциал магической силы!!

Техники ловли духов и душ известны издревле сейчас ими пользуются в племенах Австралии и южной Америки в шаманских ритуалах. Раньше они были известны повсеместно.

Для ловли наши предки использовали сети, и капканы не делая различия между душою и духами и между зверьми и людьми. Плелись сети с наложением заклинаний на них, а так же изготовлялись капканы. В наше время можно вполне обойтись для ловли покупными Ловцами снов (это такие круглые обручи с сетью внутри) которые сейчас широко продаются в магазинах, в том числе и сувенирных. Покупаете их по количеству духов, которых хотите поймать. Очищаете их, так как привыкли очищать ритуальные предметы.

Накладываются слова заклинания – заговора.

О ловушка для духа огня (воды, земли)
Стань крепким домом – вместилищем духа.
Умерь его гнев, усмири его волю.
Стань капканом, стань сетью, которую он не сломает. Да будет так.

Перевод палеонтологов с языка аборигенов Австралии 20-19 века

После этого идете на место ритуала. Если выбрали для ловли дух воды, то к реке если огня, то к костру если земли то вам понадобится земля ну и понятно, что для воздуха ветер. Как правило, что бы поймать ветер достаточно подняться на крышу дома, даже если погода безветренная.

Что бы поймать дух огня необходимо ловушкой водить над огнем, чадящим, здесь важно не пламя, а дым в которым прокуривают ловушку. Находится необходимо в рабочем состоянии (силы, энергии, и.т.д.)

Слова такие при ловле

Я охотник (ца) дух (огня) дичь
Мой капкан надежен, я силен (на)
О дух пусть ты без гнева войдешь в мою сеть
Без гнева, войдешь в мою сеть.
Я создал (ла) дом для тебя в нем много пищи тебе и места.
Много пищи и места
Войди в свой дом как хозяин, войди в мою сеть.
Дух (огня) стремись к новому дому, крадись к новому дому.
Войди! Стань частью сети, стань ее сутью.
Ты запутался в ней и бьешься как рыба
Я поймал тебя спящего, поймал тебя бодрого, поймал тебя злого.
Ты доволен своим новым домом.
Да доволен.
Ты доволен новым пристанищем.
Да доволен.
Тебе некогда без меня не выйти наружу. Я сказал (ла)

Это не совсем заговор, скорее заговор- песня или гимн. Поймали вы дух или нет, это вы можете только почувствовать исходя из своих ощущений как практик. Для того, что бы поймать дух земли вам нужно будет просевать песок, а лучше землю через свою ловушку.

Для поимки духа воды водить ловушкой в илистом месте или же на бурной реке. Ловить ветры приходится на ветру, размахивая ловушкой как сачком.
После того как вы поймали дух, запечатывайте его в ловушке свечей рисуя (накладывая) крест на вашу сеть или перевернутую пентаграмму.

Этим я запечатываю тебя!
Силой я запечатываю тебя дух (огня)
Волей я запечатываю тебя в твоем доме!
Да будет мое слово крепко, крепче гранита, крепче стали. Я сказал (ла)
После чего ловушки хранят в тайном месте. При желании воспользоваться духами достают из закромов. Духи как правило держатся в них пол года не больше иначе развеиваются. Для вместилища духа используют амулеты из камней они более подходяще для этих целей. Классификацию камней, какой к какому элементу (стихии) относится, найдите сами.

Да пересадки или подселения в готовый амулет есть слова распечатывания духа.
Для распечатывания и переселения используют прямую пентаграмму или перевернутый крест наносят свечей на ловушку со словами.

Дух (огненный) дух стихийный
Вот дорога твоя вот тропинка узкая
Из которой ты не вырвешься в век
Ступай бережно ступай осторожно Камень дом тебе новый
Я хозяин (ка) твоя.
Пусть ты без гнева покинешь свое пристанище перейдя в новое.
Стань защитником мне, стань помощником.
Охрани меня от напастей лютых и от дел человеческих.
Схорони в непогоду и в битве
Не покинь своего дома о (титул духа) сверкающий! например если к огню. Если к воде то и мокренький подойдет.
Будь мне доступен как отец сыну (дочь матери)
Сопроводи меня к благу. Я сказал (ла)!

О Огонь ты вошел в свой дом
Прокрался в свою обитель
Без гнева без скорби, без злого умысла.
Защитник спящего, защитник бодрствующего
Я поселил (ла) тебя в новом доме живи в нем и царствуй. Я сказал (ла)!

И запечатывают так же перевернутой пентаграммой или прямым крестом, но уже амулет.

Этим я запечатываю тебя!
Силой я запечатываю тебя дух (огня)
Волей я запечатываю тебя в твоем доме!
Да будет мое слово крепко, крепче гранита, крепче стали. Я сказал (ла)

Примерно так же ловят души людей и используют их как вольт со всеми дальнейшими последствиями.

Перевод условный с языка племен (Азанде) Потому что письменности у них нет, как перевел слова шамана палеонтолог, так и есть. Работает, но с условием, что сила в вас есть!! Как и навыки практика.

из сети

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Ритуал ловли духов стихий

Непрочитанное сообщение Абибра » Ср окт 03, 2018 3:48 pm

Очень интересно!
Но действительно не для новичков, т.к. надо учитывать заранее, с каким духом имеем дело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей