Свечи на Солнцеворот, на выход из застойной ситуации и поворот дела в нужную сторону

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Свечи на Солнцеворот, на выход из застойной ситуации и поворот дела в нужную сторону

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 22, 2018 1:53 pm

Изображение

Силу Солнцеворота можно использовать для изготовления магических свеч. Энергия Солнца сильна и может придать ускорение любому застоявшемуся процессу, повернуть дело в нужную вам сторону. Ритуал следует использовать в комплексе, для усиления своей работы.

Свечи должны быть из натурального воска, можно окрасить воск в золотой или оранжевый цвет, или же оставить в их естественном цвете. Свечи наполняем свежесобранными и подсушенными травами, либо же запасёнными заранее. Я беру зверобой, у нас он уже расцветает к этому времени.

Идеально делать ритуал на природе, в солнечную погоду. Если Солнце жаркое, воск можно нарезать на кусочки и расплавить в его лучах, затем вылепив свечи вручную. Но даже в холодных регионах и в пасмурный день воск всё равно хорошо вынести под открытое небо – Солнце никуда не делось, и его энергия максимальна. Если возможности работать под открытым небом нет, работаем в помещении, Солнце всё равно нам в помощь.

Обращаемся к Стихиям, по очереди поворачиваясь на четыре стороны света.

«Ой вы, ветры буйные (на Восток). Ой ты, Солнце красное (на Юг).
Ой вы, вОды-реченьки (на Запад). Ой ты, земля – матушка (на Север).
КрУгом станьте, силы сплетите, меня в моём деле поддержите!
(трижды поворачиваемся в Круге вокруг своей оси, раскинув руки,
будто обнимая пространство) Да будет так.»


После этого приступаем к изготовлению свеч. Шепчем трижды на траву:

«Зверобой-трава, сила молодецкая, силу твою солнечную да буйную,
ветрами овеянную, солнцем освещённую, дождями напитанную,
землёй взращенную беру, да в дело своё вкладываю.»


Затем добавляем измельчённый зверобой в воск, и делаем свечи, приговаривая"

«День долог, ночь коротка. Как ночь коротка, так и печали мои коротки, как ночь прочь
так и печали мои прочь. Как солнышко встаёт – поднимается, так и пути в моём деле
(сказать, каком) открываются, с востока да на полдень солнце восходит, с ним удача
да счастье в деле моём приходят, Солнце сильное, всему жизнь даёшь, делу моему (….)
жизнь дай, силой его напитай, год на поворот идёт, к урожаю поворачивает, дело моё
к результату, мне нужному (сказать, какому) оборачивает. Как свеча сия от огня загорится,
сказанное в явь обратится! Да будет так!»


В Солнцеворот свеч можно наготовить впрок, тогда не уточняем , в каком деле нужны перемены, просто говорим «в делах моих». Затем по потребности используем свечи, единожды наговариваем перед зажжением на свечу последний из трёх текстов. Если свечи были сделаны без конкретной цели, упоминаем в заговоре свою текущую задачу.

В случае, если дело особенно трудное и важное, свечу мастерим перед восходом солнца, в день Солнцестояния и произносим заговор в момент, когда первые солнечные лучи показались из-за горизонта.
___________

@ Тэсс Хоук.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя