Ритуал «Отвязаться от злобного человека»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Отвязаться от злобного человека»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 11, 2019 1:13 am

Изображение

Напечь блинов и сварить кисель. Когда будете печь блины, сказажите, что для помин чужой злобы.
Дома съешьте блин, запейте киселем и скажите:

«Поминаю твою (имя) злобу блином.
Запиваю твою (имя) злобу киселем».


Купить уважь Силам кладбища, что просили, лампадку, плюс блины и кисель. Помин покойнику.

Для работы понадобится:

Свеча - восковая
Фото - злобного человека
Блины, кисель - приготовленые вами

1. Дома продумать, как закрепить свечу, чтобы не падала и не гасла во время чтения.
2. Прийти на кладбище. Выложить дары Хозяину. Рассказать, зачем пришли. Попросить помянуть злобу (имя).
3. Оставить блины и кисель в стаканчике, которые предназначены Хозяину для помин чужой злобы.

Для работы заранее присмотреть могилу с именем злобного человека.

4. Прийти на могилу с именем злобного человека. Договориться с покойником на работу за такой-то помин.
5. Зажечь свечу восковую. Дождаться, когда свеча начнет стабильно гореть. Начитать на свечу и фото злобного человека три раза.

«Покойник (имя) в домовине живущий, навью принятый. Помин прими, да мне помоги.
Как ты покойник в домине своей лежишь, злобы не помнишь, зла не творишь, так чтобы
и (имя) злобу свою забыл, обиды не помнил, зла не творил. Помяни, покойник, злобу (имя)
блином (положить блин). Запей киселем (вылить кисель в стаканчик). И пусть (имя) про меня
забудет, другими делами занят будет. Дай (имя) такое дело, чтобы по мне душа его не болела».


6. Фото злобного человека прикопать на могиле.
7. Положить помин покойнику. Уходить с кладбища по правилам.
__________

@ elena_r.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость