Ритуал «На Силу», с росой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33539
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На Силу», с росой

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт апр 23, 2019 2:50 am

Изображение

Ритуал проводится ранним утром, в поле, на лугу или в любом другом месте, где есть достаточно большой участок травы (хоть на даче), когда трава покрыта росой. Желательно, конечно, проводить ритуал нагой, но, если такой возможности нет, то наденьте купальник. Ритуал направлен на очищение энергетики вашего тела, и на набор свежей энергии/силы.

Ритуал состоит из двух частей:

Первая часть - очищение энергетики (снятие усталости)
Вторая часть – пополнение энергии.

Низкий уровень энергетики, на физическом плане, прежде всего, проявляется как состояние усталости, поэтому, в первой части ритуала, снимаем именно «усталость».

Лягте на траву, расслабьтесь, почувствуйте силу земли, настройтесь на эту силу, почувствуйте живительную влагу росы, которая вас окутывает. Начитайте:

«Как ты, земля-матушка, весь тлен в себя забираешь,
Да из себя новой жизнью его на свет отправляешь.
Так и мою (имя) усталость в себя забери,
Чистой да обновленной силой меня надели!»


После этого, вам будет нужно перекатиться 7 раз противосолонь (против часовой стрелки), отдавая земле всю накопившуюся усталость. Перекатываемся, и шепчем:

«Усталость да тяжесть с себя сняла, и земле отдала,
Росой чистой тело омыла, всю усталость с себя смыла».


После семи поворотов противосолонь, полежите на земле и наговорите:

«Семь раз противосолонь перевернулась, к земле-матушке семь раз прикоснулась, кокон
усталости с себя сняла, земле-матушке отдала. Семью росами чистыми тело омыла, всю
усталость с себя смыла. Как солнце взойдет, с востока на запад пойдет, и вспять не повернет,
так и все, снятое и росой смытое в землю-матушку ушло, назад ко мне дороги не нашло».


После этого, поднимитесь с земли, перейдите на другое место. Снова лягте на траву, и перекатитесь по траве 7 раз посолонь (по часовой стрелке). Перекатываемся, и шепчем:

«Силой земли-матушки свое тело насыщаю,
Чистотой да свежестью росы его наполняю».


После семи поворотов посолонь, полежите на земле и наговорите:

«Семь раз посолонь перевернулась, силой земли-матушки семикратно обернулась,
семь раз по росе перекатилась, чистотой да свежестью семь раз омылась. Как солнце
взойдет, с востока на запад пойдет, и вспять не повернет, так и сила, что от земли-
матушки ко мне пришла, во мне осталась, от меня не ушла». Замок. Да Будет Так».


Поблагодарите своими словами землю за очищение и наполнение! Теперь можно встать, и идти домой.
__________

@ Кита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей