Сделать девице остуду от родителей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Сделать девице остуду от родителей

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб апр 27, 2019 8:28 am

Изображение

Ритуал проводится в полночь, в последний день убывающей луны перед новолунием. В день проведения ритуала
заранее набрать воду из реки в емкость, там же найти белый гладкий камень, такой, чтобы можно было поставить
на него небольшую свечу, все это принести домой.

Когда берем воду, обращаемся к воде:

«Вода- водица, вода- сестрица, ты влагой питаешь,
от ненужного очищаешь. С уважью к тебе поклонюсь,
За помощью к тебе обращусь.»


Для ритуала нам потребуется:

Прозрачная чаша
небольшая свеча

фотография девушки;
вода и камень, принесенные с реки;

Ритуальная часть:

Наливаем в прозрачную чашу речную воду, закрепляем свечу на камне, опускаем это в чашу с водой. Вода должна покрывать камень так, чтобы камень со свечой находились чуть ниже поверхности воды. Ставим чашу на фотографию. Зажигаем свечу и читаем заговор на чашу с водой и камнем 3 раза.

Заговор:

«Встану я, нареченный (имя) вечерней зарею да далече пойду, пройду через темные ворота да дорогу к реке найду. Посреди реки камень белый стоит, силу сильную в себе он хранит. По одну сторону реки родители девицы идут, чадо свое любимое берегут, от меня стерегут. По другую сторону реки дитятко их (имя девушки) идет-ступает, родителей почитает, их мнение своему предпочитает. Решения самостоятельно не принимает, как скажут родители - так и поступает. Навстречу к девице я, нареченный (имя), по берегу иду, крепко за руку ее беру, за собой веду. Подойду я нареченный (имя) к камню близко, поклонюсь ему низко. На камне том свечу ставлю- закрепляю, закрепляю да зажигаю. Как свеча на камне том плавится - тает, так и власть родительская над (имя девушки) угасает. Как свеча догорает, пламя водой заливается, так и послушание девицы родителям в камень сливается. На камне воском застывает, рекой тот воск остужается, отныне повиновение да пред родителями поклонение назад к (имя девушки) не возвращается. Камень речной я в воду бросаю, дочернее послушание на покорность мне заменяю. Как свече из воды возврата не видать, так и слова мои не перебить, не отшептать. Да Будет Так».

После того, как свеча догорит, воду и остатки свечи вместе с камнем выбросить в реку. Фотографию убрать.
Можно сделать и на мужчину, кто до сих пор не научился самостоятельно принимать решения, как мужик.
__________

© Таис.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя