Ритуал на продажу недвижимости

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на продажу недвижимости

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 15, 2019 10:07 am

Изображение

Этот ритуал проводится у реки, горной, бурливой и с сильным течением.

Начитывать трижды:

«Родилась река ручьями малыми - потоками сильными объединилась да закружилась, cвое дело знала, пороги пробивала, русло меняла, река сильная, река горная, никто ей не помеха, никто с ней не сладит, так и делу моему никто не помеха, как я задумала, так оно и будет! Как со всех сторон ручьи стекаются, в едино сливаются, силой наполняются да неудержимо влекутся, так и покупатели со всех сторон к дому моему силой незримой влекутся, препятствий не знают, желание их обуревает. Как река по руслу своему течет да назад не завернет, так и покупатель неминуемо к дому моему придет, да без сделки, мне выгодной, не уйдет, сила потока-сила желания его захватит и понесет, на моих условиях дом мой покупатель приобретет. Как нет реке горной, реке сильной, препятствий на пути, так и покупателю денежному мимо дома моего не пройти! Свой замок.»

Набрать по течению воды из реки и омыть объект продажи. В воду монетки, как благодарность реке.

P.S. при желании ритуал можно адаптировать под дело, которое застопорилось и ему нужно дать ход.

Отзыв: Продавали больше семи месяцев комнату, после проведения ритуала нашелся покупатель, практически сразу. Очень довольна.

Вопрос: Да, ритуал конечно хороший и очень нужный, только вся проблема в горной реке(
Ответ: Даже в такой реке есть бурные места, водовороты, стремнина, насколько я видела. Течение есть везде, особенно если бросать с большую реку с середины моста.

Вопрос: А как набрать воды с середины моста?
Ответ: Река одна, набрать можно и в доступном месте, а начитывать и монетки отдать в месте со стремниной.
__________

@ Бася.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя