Ритуал «Сундук желаний»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сундук желаний»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 22, 2019 5:47 am

Изображение

Ритуал, исполняющий желание, который сработает довольно быстро, если у вас нет перекрытых жизненных дорог, впрочем, как и все остальные ритуалы. Условием данного ритуала является Ваше желание, которое Вы запланировали, но что-то мешает Вам пойти на встречу к его исполнению. Возможно это какой-то подарок, который Вы хотите получить, может быть поездка в отпуск, покупка квартиры, взятие кредита, машина, работа, что угодно, только то, что Вы давно планируете и стремитесь к этому. Особенно хорошо ритуал подойдет тем, кто занимается своим делом: стрижка собак, творческое дело, парикмахер. В этом случае появится больше клиентов и заказов. А те, кто работает на фирмы и предприятия, вполне могут рассчитывать на премии, повышения и карьерный рост. Так часто мы копим, копим деньги на свое желание, а они уходят то туда, то сюда, и мы никак не можем приблизится к намеченному. Так вот данный ритуал вам поможет гораздо быстрее получить желаемое.

Выполнять ритуал желательно после 6 вечера в темное время суток.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Лента - красная
Ручка - красная
Бумага - чистый лист
Свечи - 3 шт. восковые
Деньги - определенная сумма
Сундук - или шкатулка из натур. сырья (внутри шкатулка должна быть полностью пустой и чистой: ни зеркал, ни чего-либо другого)

Сумма денег, которую Вы должны будете оставить откупом в сундуке, должна быть соизмеримой с тем, что Вы просите. Нельзя просить машину со скидкой, а в сундук положить 50р. Откуп после получения того, что Вы просили, необходимо будет отнести в место, где их кто-то заберет, например, на лавочку со словами: «Откупаюсь. Кто подберет, тому принадлежит.» Нищим отдавать нельзя. Свиток с желанием нужно будет просто сжечь, а пепел выкинуть. Сундук открывать ни в коем случае нельзя, пока Вы не получите то, что хотите, иначе ритуал можно считать недействительным.

Читать слова заговора нужно один раз:

«Пришли ко мне три древние колдуньи. Одна мне вопрос задавала…»

Зажигаем первую свечу: «Вторая ответ с меня получала…»
Зажигаем вторую свечу: «А третья желание исполняла…»
Зажигаем третью свечу: «Красными чернилами пишу свое желание…»

Берем лист бумаги и пишем то, что хотим попросить или загадать. Пишите четко формулируя свои мысли!

«Красной лентой свиток обвяжу…»

Сворачиваем свой лист с написанным желанием, и перевязываем красной лентой:

«Что написала, то получу…»

Кладем приготовленные деньги на дно сундука, а поверх кладем свиток с желанием.

«Огонь горит, Сила Древняя зрит.
Дух трёх колдуний мне в помощь и подмога.
Что написала — закрыла в сундук и получу до срока…»


Закрываем сундук.

«Пришли ко мне три древние колдуньи. Одна мне вопрос задавала, вторая ответ с меня получала,
а третья желание исполняла и откуп получила свой. Да сбудется! Как правда то, что воск тает от
огня жгучего, так правда то, что сбудется желание моё от колдовства могучего. Да будет так!
Как правда то, что воск тает от огня жгучего. так правда то, что сбудется желание моё от колдовства
могучего. Да будет так! Как правда то, что воск тает от огня жгучего, так правда то, что сбудется
желание моё от колдовства могучего. Да будет так!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя