Ритуал «Пламя воплощения»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33590
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Пламя воплощения»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 26, 2019 1:37 am

Изображение

В древних храмах перед Богами всегда устанавливали очаг огня, как символ вечного огня, что символизирует собой вечную энергию, которой мы питаем Богов, которой мы их благодарим и почитаем, выказывая свое уважение. И сейчас мы всегда зажигаем свечу, когда идем в храм или на кладбище, чтобы почтить память умерших, дать им частичку энергии огня. Точно так же можно сказать о цветах и деньгах, о пище и подношениях-все это энергия для сущностей, душ и Богов.

Этот ритуал немного схож с тем, что совершали в Древнем Риме, когда определенный пахучий порошок кидали в пламя огня и просили Богов свершения своих просьб. Поэтому же принципу мы будем проводить и ритуал «Пламя воплощения». Вы можете высказать свои просьбы, желания и те планы, которые ставите перед собой на ближайшее будущее. Тут нужно учесть возможное время исполнения, не стоит рассчитывать на то, что просьба о приобретении своего дома, помощь и содействие в этом вопросе будут исполнены в кротчайшие сроки. Рассчитывайте свои возможности, временные рамки и обстоятельства, что могут нас окружать. Подойдя к этому вопросу с достаточной долей объективности, Вы можете быть уверены, что Ваши просьбы начнут воплощаться и все будет к этому стремиться. Просить можно так же развитие клиентской базы Вашего магазина, улучшения жилищных условий, решений определенных вопросов по работе, поездки и многое другое то, что касается Вашего материального достатка. По свершению Вашей просьбы поставьте в благодарность Богам на подоконник рюмку коньяка или водки, можно так же и вино, зажгите благовоние и оставьте на некоторое время.

Нам потребуется:

Благовония
Свечи - 4 штуки разного цвета
Статуэтка - Фортуны.

1. Для ритуала необходимо распустить волосы.
2. Свечи на алтаре установить по четырем сторонам света.
3. Читать слова заговора четыре раза.

«О, Фортуна, перед ликом твоим горит огонь священный. Четыре мага подниму руки к небесам и воскликнут:
«Будь благословенна, Матерь Судьба!» Ты, дарующая благо, благослови пламя воплощения. Через огонь
священный да воплотится моя мечта, да свершится моя мечта. О, священное пламя воплощения, воплоти мою
мечту (называем свою мечту). Четыре мага руки поднимут к небесам, на четырех сторонах света разожгут
священный костер и благословят мою мечту. Я скажу слово: «хочу, чтобы…» (называем свою мечту). И маги
воскликнут: «Да будет так!» Я желаю получить (называем мечту), и маги скажут: «Да будет так!» О, Фортуна,
устами четырех магов звучит моя просьба. Да будет услышана она. Да воплотится моя мечта пламенем
воплощения. Благослови меня, Фортуна! Да будет так, как я прошу и заклинаю!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей