Ритуал «Карьерный рост»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Карьерный рост»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн май 27, 2019 4:24 pm

Изображение

Данный ритуал для тех, кто нацелен на успех в своем деле, кто стремиться расти и не стоять на одном месте, повышать свой карьерный рост и социальный статус.

В магии всегда существовали определенные персонажи, олицетворяющие что-либо: мудрость, богатство, власть, болезнь или бедность. В данном случае в ритуале упоминается дуб Лаврентий — царь среди деревьев, вечно зеленое, огромное дерево, которое стоит на изумрудной поляне. А нам уже известно, что магия-это догма, связывающая одно действие или явление с другим. Например, как не может встретиться Луна и Солнце, так не встретится Оксана с Федором или, как мертвые не встанут со своих могил, так и моя болезнь не встанет и не придет за мной. В данном ритуале мы будем прибегать к этому правилу в магии.

Нам понадобится:

Cвеча - зеленая
Алтарь - черный
Вода - бутылка
Лента - красная
Монеты - 13 шт.

Ритуал желательно повторять несколько раз в месяц, читая слова заговора по 3 раза.

«За семь гор, семь морей-равнина изумрудная. Посреди изумрудной равнины стоит царственный дуб
Лаврентий-царь всех деревьев. Вечный дуб Лаврентий, ты вечно зеленый, твои ветки тянутся к небу,
доходят до небес. Как ты, дуб Лаврентий, растешь и тянешься ветками вверх до самых небес, так
растет слава обо мне, так растут мои доходы. Как дуб Лаврентий растет и поднимается, так и жизнь
моя к лучшему меняется, за что берусь-все получается, дела мои ладятся, слава добрая гремит, всяк
обо мне с почтением говорит. Растет, поднимается дуб царственный Лаврентий, и мои дела, доходы
и удача растут, растут и в сотни раз, и в тысячи раз растут. Аминь!»


Три раза прочитали заговор и приступаете ко 2-ой части ритуала:

Берете красную ленту, 13 монет и бутылку воды.
Находите здоровое дерево, такое, которое еще лет 10-15 не срубят.
Привязываете ленту к дереву, поливаете дерево водой, оставляете эти 13 монет и говорите:

«Поклонись от меня царю-Лаврентию.»

Отворачиваетесь и уходите. Дерево можно менять, поливать разные деревья и в скором времени вы увидите, как ваши доходы, карьерный рост растет вверх. Ритуал рабочий, проверено.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя