Крадник

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33592
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Крадник

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 06, 2019 5:51 pm

Изображение

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ритуал предназначен только для практиков.

Подобные ритуалы выполнять могут только опытные практики, которые понимают суть такой работы. Чтобы не перенять проблемы вместе с достатком, необходимо знать правила крадников. Ритуал создан для того, чтобы «отщипнуть» немного богатства у людей, имеющих огромные прибыли.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Маятник - магический
Фото - богатого человека, шейха, магната, желательно качественно напечатанную и в праздничный день, когда изобилие богатства видно сразу

Необходимо крутить маятник над фотографией и при этом произносить слова заговора. Читать слова заговора 7 раз.

«Собираю, собираю деньги с вас я забираю, с вас я деньги отрываю и к себе я прикрепляю.
У вас много денег и злата, вы живете сытно, богато, с вас не убудет, а мне прибудет.
Собираю, собираю деньги с вас я забираю, с вас я деньги отрываю и к себе я прикрепляю.
Деньги с вас я отрываю и к себе я прикрепляю. У вас денег много, станьте мне подмогой.
Соберу с вас, соберу, деньги ваши себе заберу. Собираю, собираю деньги с вас я забираю,
с вас я деньги отрываю и к себе я прикрепляю. Да будет так! Заклинаю!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей