Ритуал «Призыв Силы рода для помощи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33846
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призыв Силы рода для помощи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 03, 2019 5:55 pm

Изображение

ВАЖНО: Делать только для себя. Только для колдовского рода.

Понадобится:

Алтарь - черный
Алтарь - 3 шт. чёрные

Делается или на могиле предка (не обязательно ночью, но чтобы темнело) с откупом.
Или встать и читать у открытой форточки/окна, одетой в чёрную одежду, перед этим 3 часа не есть.

«Я, ( имя), запреты, замки ломаю, отворяю двери в мир теней и зову Силу своего Рода по праву родной крови.
Души моих отцов-дедов, бабушек и родных, что ныне Вы в внеземной жизни. Мне помощь Ваша нужна. Помогите.
Кровь Рода вызываю. Прошу, к Вам взываю. Требую отмщения. По праву наследия, заклинаю. Заклинаю о мести
для жизни Рода. Прошу о смерти для окаянных моих врагов. Для тех злодеев, что мне душу коверкают, причиняя
боль. Поднимайтесь! Обидой попранные! Поднимайтесь! Хулою поруганные! Поднимайтесь! Поднимитесь, делом оскверненные! Поднимитесь в гневе праведном! Поднимитесь в злобе ярой! Восстаньте! Восстаньте! Восстаньте!
Шагните на землю бренную, разорвите смерти оковы. Отомстите за меня. Обрушьте ярость свою на обидчиков моих.
О предков круг! О Сила Рода! Не давай им спуску, одного за другим бей, терзай и тащи в могилу за собой. Пусть никто не смеет попирать тебя. Покажи всю свою Силу. Защити меня, и сгуби моих недругов. Требую возмездия, и Да исполнится!»


Ритуал не частый! Откуп сладкое на перекрёстке, если не на кладбище делается.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя