Ритуал «Удача колдуньи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Удача колдуньи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 11, 2019 2:53 pm

Изображение

Сильные ведьмы никогда и ни в чем не нуждаются, они сами могут делать для себя такие ритуалы, которые приведут их к успеху, к деньгам и славе. Но перед этим они проходят множество испытаний, которые делают их сильнее, мудрее и могущественнее. Данный ритуал станет еще одним в списке тех, что усиливают колдовство ведьмы.Удачное колдовство — это не только возможность быстро получать деньги в том количестве, что хочет ведьма, но это так же слава, знания, опыт, благодарные люди, фиаско врагов, движение вперед, признание народа, безопасность во всех сферах и многое другое.

Этот заговор основан на древних знаниях, включающих в себя определенные слова-ключи, возможно, иногда
находящиеся в совершенно противоположных сферах, например, белое и черное, высокий и низкий.

Нам понадобится:

Атам, жезл
Алтарь - черный
Свечи - черные, для освещения
Свеча - отдельная черная тонкая восковая свеча
Деньги - мелкие купюры вашей страны
Статуя - с которой вы чаще всего работаете (если есть)

Установите свечи для освещения по алтарю, в центре поставьте статую, перед ней разложите купюры, по правую сторону алтаря положите жезл, по левую –атам. Восковую свечу поставьте около статуи. Читать слова заговора 6 или 13 раз.

«Я не белая и не черная, встану не в рассвет и не в зарю, пойду на Восток и на Север, и в лес, и в поле. На встречу мне – Духи–Полудухи, тринадцать Сатаниэлев, тринадцать Дэвоилов, тринадцать чертей, все пешие да конные, все высокие да низкие, все белые да черные. Остановлю я их да скажу я им: «Сатаниэли да Дэвоилы, Духи-Полудухи, пригоните дичь добрую в сети мои да примкните и утром, и вечером, и во всякий день, и во всякую погоду». Да будут гнать дичь в сети мои. Много будет желающих да ищущих моей помощи. Так много будет от них злата да серебра, денег, даров, уважения да всякого добра. Удача – моим делам, сила – моим словам, защита – моей душе, восхваление – моему имени, вечная тишина – недовольным ртам. Вольготная жизнь, удачное колдовство, да будет прославлено мое ремесло. Крепко мое слово, сильно мое дело, вечна моя сила. Истинно так! Ключ – в море. Замок – в океане. Язык – во рту. Заклято!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость