Ритуал «Ведьмина метла»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Ведьмина метла»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 11, 2019 3:26 pm

Изображение

Данный ритуал очень хорош для практиков, так как имеет способность восстановить все силы, очистить пути-дороги, убрать черную энергию, что накапливается в связи с магической работой и закрепить свои силы в ремесле. Практикам подобные ритуалы просто необходимы, как глоток свежего воздуха среди запыленного города.Ведь, работая с людьми, они сталкиваются порой с такими случаями, что можно удивится, как им вообще еще удается ходить. Необходимо очень часто избавляться от всего того, что может прицепится после чисток и работ с людьми: негатив, чернота, болезни, беды и многое другое.

В данном ритуале мы будем использовать метлу ведьмы, которую часто в сказках и фильмах представляют, как транспортное средство колдуний. А метла-это символ очищения, чистки, уборки дома. Это сейчас мы используем новомодные технические средства типа пылесосов-роботов, а в древние времена лихо справлялись с помощью простой метлы. Но благодаря ей наводили не только чистку дома, но и чистку своей энергетики, чистку судьбы, избавлялись от женских болезней и даже использовали как оберег, закрепляя ее над дверями крест на крест вместе с лопатой. Чаще использовали метлу из осины или березы, так как именно изготовление метлы из этих деревьев давало более эффективные результаты. Такие неприятные моменты, связанные с кожными заболеваниями, вызывающими папилломы и бородавки, тоже весьма успешно устранялись при помощи волшебной палочки-метлы. Метла-это и совершенно неприметный предмет домашнего обихода, и невероятно мощный проводник между тонким миром Духов, с которым приходится общаться людям Силы.

Нам понадобится:

Метла
Алтарь - черный
Свечи - 4 шт. черные

Чаша - в центре, с 4-мя железными десятирублевыми монетами
Атрибуты - 4 колдовских атрибута, которые Вы чаще всего используете в своих работах (например, атам, кубок, жезл, котелок)

Выполнять ритуал босиком, читать слова каждого заговора по 6 раз, а метлу всегда при этом держать в левой руке.

Берем метлу в руки и широкими круговыми движениями начинаем вращать метлой вокруг пространства своей комнаты, представляя, что Вы очищаете все вокруг, разворачиваете воронку, которая заберет все зло и черноту.

«Метла ведьмина- помощница сестрица, мети, сметай всякое зло, всякий черный
посыл с хаты моей, с жизни моей, с моей жизненной дороги. Всякое горе метлою
закручу, всякую кручину метлой заверчу, да прочь откину. Сметаю, изгоняю
непотребные чары, что наводят мне в след. Сметаю уроки, да призоры, всякие злые
раздоры. Рядом со мною пройти им, меня не коснуться, уйти, да сгинуть в черную
бездну. Как сказала, так и будет! Заклято!»


Далее будем чистить свое тело и энергетику. Для этого положите метлу на пол и, перешагивая через нее 6 раз, каждый раз читайте слова заговора.

«Ой ты, Сила Темная, Сила древняя, убери призоры, да притки с меня.
Через метлу ведьмину пройду, да шесть раз очищусь, да шесть раз
обновлюсь, зло черному Бесу отдам. Отнеси в дар на бесплодную
пустыню, своим братьям отдай, там запри, там храни. Да будет так!»


Далее будем очищать свои дороги от препятствий и помех. Метлой необходимо мести ноги сверху вниз, читая слова заговора так же шесть раз, то есть на каждой ноге по три раза. Делаете движения, сметая негатив, читаете слова заговора
и стряхиваете с метлы то, что собралось, и начинаете по новой.

«Сметаю, сметаю, убираю, убираю, что на месте меня держит,
идти не дает. Сметаю с костей, сметаю с крови. Идти мне
смело отныне. Дороги открыты, преграды убраны. Истинно!»


Далее будем обновлять свою силу. Открываем окно, берем в руки метлу и метелкой в сторону окна
держим ее перед собой, притягивая, призывая Духов. Читаем шесть раз.

«Через ведьмину метлу зайдите в мой дом, мои братья по крови.
Встаньте у дверей, встаньте у окон, дайте мне силу, обновите мою
черную кровь и смертную плоть, усильте во сто крат, ибо нет и не
будет у меня дороги назад. Через ведьмину метлу я силу призываю
свою силу обновляю, стража и Духа получаю. Истинно так!»


Далее ставим защиту. Метлой Вы должны чертить вокруг себя круг и при этом читать слова заговора.
Чертить три круга, а слова читать шесть раз.

«Круг защитный через ведьмину метлу черчу. Солнце-на восход, а мои
слова Силам в уши. Никому моей защиты не перебить, моих тел не ломать,
моих слов не коверкать. Защита моя навечно, да бесконечна. Доколе
существует небо и земля, до того дня моя защита нерушима. Истинно!»


Теперь уделим время удачному колдовству. Для этого берем метлу в левую руку и метелкой,
направленной вперед, чертим воображаемый круг вокруг алтаря, говоря слова заговора 6 раз.

«Соберу я с тысячи хат по тысяче монет, да может и побольше. Ремесло мое
темное, колдовство мое удачное. Как деревья от ветра гнутся, так и люди мне
кланяются. Метлой своей со всего мира соберу добро, удачу и славу себе в
придачу. Метла ведьмина-моя подмога. Во имя Богов Тьмы заклинаю! Заклинаю!
Заклинаю! Да будет так, как я желаю! Заклято! Истинно!»


Теперь берем в левую руку те четыре монеты, что лежат в центре алтаря, и по одной, не отходя от алтаря, кидаем в каждый угол комнаты, как попадет: за шкаф, за диван или за комод — у кого, как получится. Это привлечет Вам новые работы, новых людей, новые потоки прибыли благодаря Вашему удачному колдовству.

Ритуал можно проводить хоть раз в месяц, хоть раз в год, потому как ритуал очень силен.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость