Ритуал «Обновление силы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Обновление силы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 11, 2019 10:45 pm

Изображение

Ритуал-усиление для практиков, который поможет им влить в свою работу новые силы, новые знания, новую власть.
Издревле всем известен такой серьезный персонаж, как Сатана. Считалось, что именно Сатана является дарителем знаний, и именно у него многому научились Адам и Ева. Сатана тот, у кого ключи к многим знаниям. Часто его путают с Люцифером, который тоже является дарителем знаний. Сатана есть языческий бог и гораздо более древний, чем христианство в целом. Но христианство решило объявить Сатану, как противоборствующую силу всемирному добру и справедливости.

Существует каноническая магия, та, которая работает и соприкасается именно с канонами установленными веками: это слова-ключи, используемые в заклятиях, которые построены по древним канонам и правилам. В данном случае применяется как раз такая магия, впрочем, как и в большинстве других серьезных и рабочих ритуалах. Потому что невозможно работать с магией, не зная этих правил.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - черные
Статуя - Сатаны (если имеется таковая).

Читать заговор 6 раз.

«На черной скале стою, небеса чернеют от молний. Силу древнюю я узнаю, власть богов и сил я признаю. Древний хранитель знаний Сатана, ты падаешь вниз с небес. С вершины небес ты упал, силу знаний и власть мне передал. Хранитель тайн, ключник Сатана, тобой я замечена, печатью отмечена. Кружится черная буря, молния режет небо пополам. Силу и знания роду передам. Я узрела, как Сатана с небес вниз упал, знания древние он мне передал. Пришла-не отвернусь, от ремесла не отрекусь, по пути не запнусь. Дело свое знаю, радость и боль-все принимаю, за все благодарю. Со мной князь Сатана поделился властью, знанием и силой. И судьба моя-служить магии. Да будет вечен наш союз! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Тысячу раз заклинаю!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость