Ритуал «Оживить магический шар»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Оживить магический шар»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 13, 2019 12:11 am

Изображение

Магический шар-предмет используемый часто у мнимых «практиков» для создания таинственной атмосферы, попросту говоря, как атрибут магического алтаря, без знания его действительных способностей в этой сфере. Его предназначение
не только в том, чтобы вбирать в себя негатив, как говорят многие, либо защищать от негатива, но и видеть определенные вещи, ясновидеть с помощью него. Сейчас идет речь о людях, действительно способных видеть, предвидеть то, что не дано видеть другим. Не зря они являются открывателями некого портала в потусторонние миры, как зеркало нашей жизни.

Для ведьм и колдунов не обязательно постоянно прибегать к его помощи, доставать, ставить на алтарь, совсем нет, даже его наличие у Вас в доме, уже будет помогать Вам быть в постоянном взаимодействии с духами, которые пользуются им как входом в вашу жизнь. Именно поэтому нужно быть осторожными, держа такой магический предмет у себя.

Данный ритуал поможет оживить вашего помощника, который будет отныне служить Вам так, как это необходимо.
Будет Вашей защитой, сбором энергетической информации для всего, что Вам сможет пригодиться. Вы этого можете
не видеть, но будете знать, что он работает на Вас.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - 3 шт. черные
Шар - хрустальный

«Хрусталь-вместилище духов, окаменевшая сила духов, камень древних демонов, камень округленный,
стеклянный круг, двери в мир духов, в потусторонние миры, шар колдовской, собирающий мудрость и
всевидение, покажи мне сокрытое, дай увидеть то, что никому не дано, что разрешено только избранным.
Открой свои двери в мир потусторонний, через магический шар проникни в мой мир, дай увидеть запретное,
дай узнать тайное, сокровенное, сокрытое. Благословите, демоны, сей шар и через этот шар передайте мне
то, что дано избранным. Да увижу я то, что сокрыто от многих и что дано видеть только избранным.
Да исполнится сказанное!»


Проведите рукой над шаром, вглядывайтесь в шар, и Вы увидите многое.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя