Ритуал «Усилить ясновидение»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Усилить ясновидение»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 13, 2019 5:19 pm

Изображение

Как уже многим известно, человек без ясновидения колдовать не может и называться ведьмой тоже. Это может быть очень начитанный, эрудированный и умный человек, но не более того. Первый признак человека силы-это умение видеть то, что другим не дано, с помощью тех сил, с которыми работает ведьма.Для того, чтобы увидеть проблему человека, для его сканирования жизни, необходимо видеть все, что с ним происходит и ориентироваться в том, как решить данную проблему.

Время от времени ведьме необходимо усиливать свое ясновидение, для этого в помощь созданный данный ритуал. Достаточно раз в месяц или в неделю можно проводить его. Для людей, гадающих на картах, такое проводить не стоит. Использовать только сильным практикам, имеющим силу ясновидения. Время проведения ритуала с 00:00 ночи до 04:00.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - черная

Смотреть на свечу и произносить слова заговора:

«Духи темного хаоса, взываю к вам. Обернитесь: один-вороном, второй-волком, третий-орлом. Проведите меня по ту сторону жизни в тайну вселенскую. В тайне той ответы на все вопросы. Там, где судьбы людские свершаются. Там, где духи древние обитают. О, духи темного хаоса, дайте больше, в сто раз больше ясновидеть, яснознать, яснодумать. Дйте мне видеть то, что видят духи вселенские. Дайте мне видеть то, что видят души мертвые. Дайте мне видеть то, что видят птицы на небесах, муравьи под землей, звери в логовах, змеи в пещерах. Да услышу я рассказ ветра, да увижу я мысли воды. Солнце, дай силу ясновидению моему. Луна, дай тайну мыслям моим. Земля, покажи мертвецов. Небо, покажи духов. Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит. Духи хаоса, дайте увидеть сокровенное, сокрытое, тайное. Да будут услышаны мои слова. Ясновидение мое в сто раз усилилось.»

Читать столько раз, пока голова не начнет кружиться, и после лучше лечь спать.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя