Ритуал «Дары смерти»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Дары смерти»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 16, 2019 3:20 am

Изображение

Все что связано со смертью, нужно избегать. И нарочито не стоит приобретать к себе в дом предметы с изображением черепов и смерти, если ваша жизнь не связана со служением таким силам. На кладбище бродить просто так и гулять в свое удовольствие тоже не стоит, так как данным поступкам вы выказываете свое неуважение к силам смерти. Нельзя ничего подбирать на кладбище, поскольку это дар этой силе. И не важно-упало что-то у вас нечаянно, или кто-то оставил намеренно определенный предмет или вещи, отныне это больше не ваше, это должно остаться на погосте. Нельзя в кармане держать мелочь, чтобы она нечаянно не выпала у вас на кладбище, что может привести к тому, что силы сочтут, что вы покупаете себе место. Не стоит запинаться. Во время похорон стоит помнить, что, когда кидают землю на гроб, нельзя оставлять следы так, чтобы кто-то не смог нечаянно взять землю с вашего следа и бросить ее в могилу, тем самым тоже указывая ваше место рядом с умершим. Очень много правил связанных со смертью. Заранее никогда ничего не готовьте: на похороны, на гробы, на отпевание, иначе быстрее уйдете, а может быть кто-то из ваших близких.

Данный ритуал для практиков с опытом более 15 лет. Смерть не тронет только того, у кого есть позволение на то,
чтобы к ней обращаться. До конца обряд не показывается. Практики сами знают ключи для завершения действа.

Нам понадобится:

Свечи - 3 штуки, черные
Алтарь - черный или темно-сиреневый
Статуя - ангела смерти или какая-либо другая, связанная с этой силой.

«О, матушка смерть, вездесущая сила, великая, вечная, бесконечная. Все рано, али поздно, а под твоею властью будем. Ты властительница душ, всемогущая черная матерь, под властью твоей легионы крылатые. Царственная сила, ты не только погибель, но и спасение даруешь. Обращаюсь к тебе, как названная дочь твоя, ведьма из рода ведьм, силой посвящённая, богами благословленная, в муках закаленная. Обращаюсь к тебе, смерть матушка, смилуйся, одари меня дарами своими. Ты, смерть матушка, все знаешь, все видишь, дай и мне видение такое, дай увидеть тайное да сокрытое от глаз людских. Открой глаза, отвари сердца, покажи тайное. Первый дар прошу: ты, смерть матушка, сильна в знаниях, научи меня, как спасать, и, как сгубить. Как жизнь дать, али убить. Второй дар прошу: ты, смерть матушка, всемогущая, сила вечная, и меня усиль, дай мне часть силы, усиль, укрепи, силой одари. Третий дар прошу: ты, смерть матушка, всемогущая да карающая сила, вечная, бесконечная, стань мне защитой, стань мне подмогой и врагов моих забери на век в лоно свое черное. О, смерть матушка, названная мне мать, покровитель мой и соратница, я ведьма из рода ведьм. Сила древняя, сила смертная, символ отваги, власть победная, тайна древняя и запретная, одари меня тем, что просила. По приказанию смерти матушки-четыре всадника мне на подмогу. Один дает видеть все, что тайное. Второй знания подарит и мощь. Третий жизненной силой одарит, непобедимою волей одарит. Четвертый всадник свирепый и злой окружит меня защитной стеной, врагов всех моих на век перебьет, в черную бездну с собой унесет. О, матушка смерть, благодарю я за дары твои, принимаю их с благодарностью и с поклоном. Славься великая и вечная матерь. Да будет так!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя